Интеллектуальные оладьи• 28 апреля 2017

а в чем ходят ваши детки сейчас?

На солнце припекает, но при этом тут же ветрище такой дует - брр. В тени вообще может быть холодно и ветрено.

Ребенку жарко бегать в кофте, но в футболке с длинным рукавом я не рискну - продует мгновенно.

Вот как одевать?
Наизнанку• 28 апреля 2017
в футболці з коротким рукавом, дитину вітром не здує

Не жена• 28 апреля 2017
в какой кофте?моя в куртке,легкой,но куртке.у нас о футболке речи не идет пока.киев
автор Интеллектуальные оладьи • 28 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
не сдует, но продует. мой закаленный, холода не боится. но на сильный ветер запросто выдает температуру
Ответ дляНе жена
ну легкая куртка и утепленная кофта - разве не то же самое?
Наизнанку• 28 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
температура від вітру?
Ответ дляНаизнанку
температура від вітру?
конечно
Ответ дляНаизнанку
температура від вітру?
от сильного холодного ветра
Мотористка• 28 апреля 2017
Утром было прохладно. Мы с ребёнком даже замёрзли, пока в садик дошли. А вечером был тёплый ветер. Мой из садика шёл в кофте, так мокрый пришёл. Киев
Ответ дляМотористка
в 20 00 уже был холодный ветер

Бабушка-байкерша• 28 апреля 2017
Сегодня в трикотажной тонкой кофточке был и в ветровке. Безшапки)
Кошка Мурка• 28 апреля 2017
А что, существуют футболки с длинным рукавом?
Ответ дляБабушка-байкерша
ну без шапки понятно, мы уже давно без. но вот эти сквозняки меня убивают. у нас тут еще домов новых настроили - и стали просто жуткие ветра ходить

а ветровка непродуваемая? не мокрый был?
Ответ дляКошка Мурка
ну реглан. ткань - как у футболок, тонкая
Баба-царьлебедь• 28 апреля 2017
мой в футболке с длинным и в ветровке, в шапке. 6 лет шапку снимала, одел обратно сам, сказал ему холодно, и в куртке тож не мокрый, хотя бегал с 3 часов до 9 вечера. киев
Мотористка• 28 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F...
Я такая боевая• 28 апреля 2017
Футболка з довгим і шорти. Завтра буде з коротким
Ответ дляЯ такая боевая
а город?
Я такая боевая• 28 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а город?
Полтава
Вечно недо...• 28 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Ну вообще-то, футболки и есть только с длинным рукавом))) В футбол играли всегда в таких. А называть так с коротким начали позже
ФУТБОЛКА — ФУТБОЛКА, и, жен. Спортивная трикотажная рубашка с рукавами. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949

Вечно недо...• 28 апреля 2017
Ну не знаю, в Одессе сегодня +16 и ветер, гуляли в спорт. костюме с начесом и безрукавке, без шапки
Булку Дай• 28 апреля 2017
Спортивный костюм и футболка.
Машка-замарашка• 28 апреля 2017
Киев, штаны спорт, реглан, жилетка, кроксы. Младший тоже самое, только толстовка вместо жилетки. Но мы возле леса и озера живем, у нас ветер холодный, сильный. Поэтому надеваются теплее чем обычно.
Анонимчик• 28 апреля 2017
Вранці коли +10 ходять в футболка/реглан + фліска + вітрівка/софтшел,
після обіду коли +20 те саме тільки вже без фліски.
Зранку в шапках, далі залежить від вітру (в нас як правило сильні вітри)
Солнечный зайчик• 28 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Опасно вспотеть и когда потом это обдует ветром, сделайте, чтоб не потел и все.
Mamapo• 29 апреля 2017
платье и кофточка. колготки.
завтра- легкая туника,утром еще кофта. под тунику- хб леггинсы.