18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2017

Ребенок после ацетона на фоне вирусной. Диета. Просит испечь пирожки.... Можно?

домашние естественно.
Таракашечка• 28 апреля 2017
Выпечку модна вчерашнюю , но и не в острой стадии. Если ещё ацетон, я бы не давала

Таракашечка• 28 апреля 2017
Т9)
Ленне-Рейма• 28 апреля 2017
Cмотря сколько времени прошло. если неделька уже прошла, то можно, ну и с начинками поосторожней конечно.
автор 18 мнеУЖЕ • 28 апреля 2017
Ответ дляТаракашечка
ацетона уже нет, с субботы.
автор 18 мнеУЖЕ • 28 апреля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
а что лучше в начинку?
Ленне-Рейма• 28 апреля 2017
творог нежирный, можно нежирное мяско с рисом или гречкой, яблочки.
автор 18 мнеУЖЕ • 28 апреля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
спасибо большое, есть яблочки зеленые. должно быть вкусно.
Ленне-Рейма• 28 апреля 2017
выздаравливайте!!!!
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2017
Ох и намучалась я с ацетоном у сына . Заметила, что именно после булочек частенько и появлялся, причем очень свежие не даю. Но это лично у нас почему-то так. Песочное печенько не любит, может лучше его)

Таракашечка• 28 апреля 2017
Мясные начинки лучше исключить. Это тяжёлое сочетание. У меня дети съели домашние вареники с мясом, ацетон вернулся( доктор сказал, что Это от сочетания теста с белком. Я бы с яблочками порекомендовала
Кина_не_будет• 28 апреля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
лучше всего овсяное домашнее печенье. и вкусно и полезно
кураГАЛЯ• 28 апреля 2017
У нас был ротавирус и неподтвержденный сальмонелез( капельницы, антибиотик, строгая диета... и при этой строгой диете доктор сказала печь ребенку шарлотку, только ею и спасались)))
ir.zhuck• 28 апреля 2017
і тісто без дріжджів
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
а может есть провереный рецепт?) никогда не пекла овсяное печенье)
автор 18 мнеУЖЕ • 28 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
а как его делать? научите?
автор 18 мнеУЖЕ • 28 апреля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
выздаравливайте!!!!
спасибо большое