мистерЛяпсус• 28 апреля 2017
Идеи подарков для мальчика 5 лет ?
Девочки,пожалуйста,помогите придумать подарок на день рождения.
Бюджет 1000 грн.
Lego, Hotweels, машинки на пульте, вертолет, кинетический песок,самокат есть.
мистерЛяпсус
• 28 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Лего много не бывает
Это конечно так,но ищу альтернативу.Возможно есть еще что-то увлекательное.
мистерЛяпсус
• 28 апреля 2017
Ответ дляВсе возможно
Магникон
Спасибо. У вас есть? На сколько хрупкие детали? Если наступить,бросить они не трескаются?
valensiya ya• 28 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
блстер нерф,настольные игры(по типу уно,играть могут как дети,так и взрослые)
Бегущаяпо• 28 апреля 2017
Можно ролики ( мы брали правда за 1500), можно квадрокоптер, тоже если поискать то до 1000 можно найти...
мистерЛяпсус
• 28 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Ролики он не хочет((( .
Квадрокоптер чем хорош? Вертолетик на пульте есть просто.
мистерЛяпсус
• 28 апреля 2017
Ответ дляvalensiya ya
Свинтус есть ,интереснее уно. Бластер посмотрю,спасибо за идею.
Бегущаяпо• 28 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Ролики он не хочет((( .
Исходите из его интересов, ( что нравится, чем заинтересован), у нас в этом году заказал палатку для походов, большую... сейчас подбираем и изучаем информацию...
мистерЛяпсус
• 28 апреля 2017
Ответ дляKeyra
У моя дочка обожает Свинтус. Он веселый.
Еще классные карточные игры Банда Умников. Только надо по возрасту смотреть.
Спасибо,посмотрю
мистерЛяпсус
• 28 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Супер! Наверно у вас семья путешественников;)
Лего увлечен,но хочется что-то еще. К активным играм нет интереса(((
мистерЛяпсус
• 28 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Посмотрите интересные настольные игры.
Коварный лис
Суперфермер
Всякие головоломки Smart Games
Ну и книги всегда дарю на все праздники.
Коварный лис
Суперфермер
Всякие головоломки Smart Games
Буду изучать