Думы мои думы• 28 апреля 2017
как решится родить если нет денег?
ваши советы
Боюсь признаться• 28 апреля 2017
Ну давайте так. Нет денег что бі на Бали поехать?
Денег гнет совсем.
Денег нет СОООООВСЕМ
Нужно будет поменять доллары?
Денег гнет совсем.
Денег нет СОООООВСЕМ
Нужно будет поменять доллары?
Думы мои думы
• 28 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Денег гнет совсем.
Денег нет СОООООВСЕМ
Нужно будет поменять доллары?
Денег гнет совсем.
Денег нет СОООООВСЕМ
Нужно будет поменять доллары?
мой щдоход маленький около 7 тыс. и у мужа такой же ( а сроки поджимают( понимаю что возможно не смогу работать когда буду беременной( тогда вообще ...на 7 точно не выживем
кнопкодав• 28 апреля 2017
А есть шанс, что они позже появятся? А годы идут, молодой легче ночи не спать. С года можно пойти нянечкой в садик, Вы и ребёнок накормлены. Коляски-одежки поискать по знакомым и форумам.
Папина дочка• 28 апреля 2017
ну у каждого разные запросы и понимание что нету денег. я сейчас в декрете со вторым ребенком(старшей 3,5, младшей 1 годик). На работу смогу выйти в лучшем случае через год. Муж один зарабатывает - 10-11 тыс в мес. Киев. Не шикуем, но и не бедствуем. Рожали детей с меньшей зарплатой
Медсестричка• 28 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
а що заважає чоловіку більше заробляти? чи він дітей не хоче?
Моль Молливна• 28 апреля 2017
ждали 9 лет , все надеялись улучшить своем материальное состояние.Работали, копили...Проблемы -все потратии и так по кругу.
В итоге не денег не детей.Забеременели как есть, и пофиг кто что думает. Прорвемся я в этом уверенна. И потом деньги, если вы реально не богачи , могут и закончится.Закончится заработок, лопнет бизнес и тд....Всего в жизни не предусмотреть, я так считаю. Одного ребенка вполне по силам поднять семье и с скромным достатком.
Чу Ча• 28 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
у меня была работа-теперь ее нет, но есть 3 детей и з.п. мужа 8 тыс грн -выжываем.
Я не такая• 28 апреля 2017
подруга родила двоих с зарплатой мужа 4,5 тыс грн. которая за последние 3 года не увеличилась. Да, тяжело. И мне непонятен такой муж, который не стремиться заработать больше...
Но она не жалеет что родила.
Родственница родила 2х без мужей. Сама тянет с общим доходом около 4-5 тыс. Мне неведомо зачем второй. Но тоже не жалеет.
У моего мужа доход 7-11 тыс. у меня 6. сыну 8. Хочу второго, боюсь финансовой стороны вопроса. Но скоро 33 мне и таки рискую планировать.
Но она не жалеет что родила.
Я не такая• 28 апреля 2017
Когда планировала 1го, доход был у меня 800долл, у мужа 1000. Вроде все стабильно и замечательно было. А когда сыну исполнился год - муж потерял работу. Я в декрете. Было тяжело. Но имея голову, руки, ноги и желание - все наладилось.
Техпаспорт на медузу• 28 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Бедолаги! Мы всей семьёй на такие деньги живём. Не жалуемся.
Повелитель интернета• 28 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы выживаете , а не живете!
Думы мои думы
• 28 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у вас не жизнь, а НИЩЕТА
Любительница• 28 апреля 2017
автор вы живете в свой квартире? если да, то рожайте конечно, а если нет, то взвешивайте...ну и смотря сколько вам лет еще...может можно еще парул лет опдождать
Мастер Пис• 28 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
у вас не жизнь, а НИЩЕТА
ага, последнюю мышь поймали и доедают Не болиайте ерундой
Думы мои думы
• 28 апреля 2017
Ответ дляЛюбительница
С РОДИТЕЛЯМИ моими,26
Не обижаюсь• 28 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Дасть Бог дітей, дасть і на дітей!)
Это самая большая тупость которую я слышала
Покорительница_вершин• 28 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я рада за вас!)
Не обижаюсь• 28 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Я рада за вас!)
Никто ничего вашему ребёнку не даст кроме вас самой
Медсестричка• 28 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
С РОДИТЕЛЯМИ моими,26
а що вас піджимає в 26 років? маєте купу часу, щоб знайти нормальну роботу і тоді дітей планувати
Бабка в тапках• 28 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
С РОДИТЕЛЯМИ моими,26
автор, Вы еще молодая.
Вас еще возраст не поджимает.
Может подождать и поднакопить..
Вас еще возраст не поджимает.
Может подождать и поднакопить..
Покорительница_вершин• 28 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Что вы подразумеваете под ’ничего’? В рождении и воспитании ребенка главное не материальная сторона, а зрелость родителей. Которые будут воспитывать, а не кормить и одевать.
Думы мои думы
• 28 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
зрелость и заключается нормально кормить и одевать
Покорительница_вершин• 28 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
ааа, ну тогда не рожайте.)
Медсестричка• 28 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
а годувати і одягати хто буде? а ще лікувати, розвивати, вчити, відпочивати, це все коштує не мало
Покорительница_вершин• 28 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
.... я ничего никому доказывать не буду. хотите рожайте, хотите нет. только ваш выбор.