Девочки, кто следит за рассказом, заглядывайте. Есть две новые части. Осталось еще чуть-чуть до завершения ))))
Бегущаяпо• 28 апреля 2017
Вы знаете. И хочется посмотреть. Но эта спам реклама при каждом клике -= выбешивает
Анонимушка• 28 апреля 2017
Спасибо вам! Вы так интересно пишете. Я по вашему сайту готовилась ехать в Крым с маленькими детьми.(’Такое приключение мне в жизни пригодится’
) У нас все получилось...
Барабан для взрослых• 10 мая 2017
Спасибо, и я ждала. Вы очень интересно описываете и очень хорошие фотографии