Женщинас• сегодня в 10:19

Приехала моя сумочка

Колдунья-вещунья• сегодня в 12:48
Ответ дляЖенщинас
Как же тааак меня наебааа….
а что у вас с фото 3? не можете сфотографировать нормально? и зачем ваш грязный кошелек с ключами в кадре нам?

Колдунья-вещунья• сегодня в 12:48
Ответ дляСмайлик
Еще надо доказать, что сумка не фейк. Провести экспертизу и прислать результаты сюда
та я вас прошу, выписки из банкингда достаточно будет)
Смайлик• сегодня в 12:49
Ответ дляЗначит надо
Я в шоке от баб которые исходят на гавно при виде обычной сумки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это вообще голыдьба как говорила Анжеличка из меняю жинку 😂😂
Ну наверное нет денег 3000 евро за сумку)хотя странно это немного и обычно
Твоя космішна• сегодня в 12:50
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну там дама очень специфичная и с огромным количеством комплексов.
и огромной 5 точкой. но в Африкке это ценят )))
Твоя космішна• сегодня в 12:51
Ответ дляНічний дожор
Как хорошо, что вы не знакомы с Омериканской феей с кучей недвиги в Украине.
которая только недавно впервые побывала в Киеве )))
Смайлик• сегодня в 12:51
Ответ дляЗначит надо
Тут недавно была тема, где женщина писала как оплатить 5 тыс $ на аирбнб с укр карты, так как лимиты. Вы думаете ей кто-то что-то посоветовал? Там были вопли, что тема фейк, да от куда такие деньги у тебя, ты все придумала, ты это специально пишешь чтобы позлить народ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я была просто в шоке.
А как ей посоветуют, если большинство советчиц не покупают так, большинство на тему и синсее делают покупки
Кучерявочка• сегодня в 12:51
сумка - паль)))
не будет сумка в такой маленькой коробке. плюс пыльника не вижу.
Колдунья-вещунья• сегодня в 12:51
Ответ дляЖенщинас
Как же тааак меня наебааа….
часто вас так разводят? или практикуете покупку пали... да уж, казаться, а не быть
автор Женщинас • сегодня в 12:52
Ответ дляКолдунья-вещунья
Часто, да - каждый день)))

Колдунья-вещунья• сегодня в 12:52
Ответ дляЖенщинас
Часто, да - каждый день)))
оно и видно, комплексы...
автор Женщинас • сегодня в 12:52
Ответ дляКучерявочка
сумка - паль)))
То что вы не видите пыльника 100% значит что это паль
Смайлик• сегодня в 12:52
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, я уверенна тут есть дамочки с сумками покруче.
За автора я рада, но сам посыл темы и комментарии автора ужасны.
Все советчицы имеют кучу сумок дороже, это то понятно
автор Женщинас • сегодня в 12:53
Ответ дляКолдунья-вещунья
оно и видно, комплексы...
И бедность
Кучерявочка• сегодня в 12:53
Ответ дляЖенщинас
сейчас покажу как оригинал выглядит в коробке)
автор Женщинас • сегодня в 12:54
Ответ дляКучерявочка
Аааааа, вот так вот?
Ну дааааа у меня соооовсем не так выглядит в коробке как ваша коробка
Кучерявочка• сегодня в 12:55
Ответ дляЖенщинас
Аааааа, вот так вот?
совсем не так. У вас сумка не вмещается в коробке. Она должна быть больше))))) у вас полная фигня
автор Женщинас • сегодня в 12:56
Ответ дляКучерявочка
Да да, вы правы. Видно сразу что ваша сумка вмещается, а моя нет
Кучерявочка• сегодня в 12:57
Ответ дляЖенщинас
абсолютно верно. Кстати, на фото ваша коробка не оригинальная) уже вижу, чего на ней нет)
Колдунья-вещунья• сегодня в 12:57
Ответ дляЖенщинас
а в чем трудность показать выписку из банка, сфотографировать нормально фото сумки? коробки? правильно, потому что куплено у китая.

автор Женщинас • сегодня в 12:57
Ответ дляКучерявочка
Да, моя коробка не оригинальная не то что ваша сумка, сразу видно 100% оригинал
Кучерявочка• сегодня в 12:58
Ответ дляЖенщинас
я свою сумку не выставляю и не хвастаюсь, в отличие от вас. у вас - паль
автор Женщинас • сегодня в 12:58
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, китайцы запретили
Твоя космішна• сегодня в 12:58
Ответ дляКолдунья-вещунья
Итак, давайте сыграем в игру ’найди 5 отличий’
Если вы не видите отличие кожи на фото, то у меня для вас плохие новости, вас развели как лоха, также обратите внимание на разницу фурнитуры
я ж говорю, от фуэта веревочку прицепили китайсы
автор Женщинас • сегодня в 12:59
Ответ дляКучерявочка
А у вас просто нет сумки
Кучерявочка• сегодня в 12:59
Ответ дляЖенщинас
А у вас просто нет сумки
вы такая смешная)
автор Женщинас • сегодня в 13:00
Ответ дляКучерявочка
вы такая смешная)
И вы. Человек без сумки обьясняет какой должна быть сумка
Твоя космішна• сегодня в 13:00
Ответ дляТрамвайGirl
Поздравляю с покупкой!!Пусть радует и приносит удовольствие!!

Здесь подобные покупки сложно выставлять)Всегда пару дур выльют свое ге.Вчера в теме о покупках такая же паскудила мои фото покупок.Явно не от большого ума и полного кошелька.
Всё, верните все покупки в зад! Шарики не радуют!
Колдунья-вещунья• сегодня в 13:01
Ответ дляЖенщинас
Синяк другого мнения
Пиздец у людей авторитеты
вот посмотрите на коробку у синяка) у него оригинал
найдите 5 отличий, обратите внимание на бортик
автор Женщинас • сегодня в 13:01
Ответ дляКолдунья-вещунья
вот посмотрите на коробку у синяка) у него оригинал https://youtu.be/vXb1lGWcXzA?si=52MsYq9A4gQnyrFR&t...
Вы Синяк?
Кучерявочка• сегодня в 13:02
Ответ дляЖенщинас
не, у меня есть Луи Виттон, который настоящий, и мне не нужно выставлять это напоказ) а вы - реально смешная и жалкая, при этом еще и верите, что это не подделка.
Единственная, да? Ну бывает, может быть научитесь потом отличать оригинал от подделки.