Мадам Подлинник• 28 апреля 2017

девочки, а где вы покупаете игрушки детские от 0?те что на кроватку, коляску итд

Молчавочка• 28 апреля 2017
в любом детском магазине,смотрите по своим финансам
Дюймовочка• 28 апреля 2017
в любых детских магазинах
J.V.• 28 апреля 2017
В любом детском магазине.сегодня как раз купила на подарок дугу Тини лав на коляску.сейчас проблем нету-игрушек валом везде
MananaPryadko• 28 апреля 2017
Сайт чикко, тут много мобилей можно посмотреть. Ну и в СП можно игрухи заказать недорого.
автор Мадам Подлинник • 28 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
В инете не заказываете?
Жирафовое варьенье• 28 апреля 2017
Я здесь в продавалке всё покупала или заказывала желающим купить что-нибудь
swjeta• 28 апреля 2017
Дещо купувала у нас: Тіні Лав у нас по нормальній ціні, дещо Амазон, Вальмарт, Маттель. Фішер прайс на ін. сайтах дешевше, але якщо об`ємне, доставка дорого. Але в принципі, якщо я замовляла коврик фішер, стіл інтерактивний Енштейн, і т. д., все таки не набагато, але дешевше і це було через посередника, самій ще дешевше. Є таке, що на кідстаффі посередники самі виставляють на продажу, якщо наприклад викупилось помилково дві корзини, тоді ціна за яку викупали і без підвищення і це як правило з гарною знижкою.
Молчавочка• 28 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
В инете не заказываете?
нет в этом необходимости.Их во всех магазинах полно на любой вкус и кошелек
с_переулочк­а• 28 апреля 2017
Посмотрите тут https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...
Я тут покупаю игрушки для сына, единственный минус, долго везут (по Киеву 2-3 дня).
РозаФиалковна• 28 апреля 2017
В интернете дешевле чем в стационарных магазинах - это факт !!!
yuliap1990• 15 июня 2017
Удалено администрацией...