Благоуханочка• 28 апреля 2017
Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.
в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
Чай не пью, только кофе• 28 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Мне все равно что думают. Я никого не трогала и если мне нужно было я кормила. И женщины молодцы что кормят и если надо пусть кормят и на улице. Мне чужие сиськи не интересны и я на них не заглядываю. Считаю публичное кормление нормальным.
Вот и писающему мужику все равно, что окружающие об этом думают. Речь идет о том, что оголение любых интимных зон в общественных местах - это неприлично. Но есть люди, которым плевать на правила приличия.
Чики-брык• 28 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
Да почувайтесь какой хотите. Просто будучи в общественном месте уважайте других людей. Они, может, тоже млеют от себя голых, но голыми же не ходят.
Прочитав эту тему, я задумалась...
По факту, я могу делать, что хочу выходит .... мммм
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
ну так она и готова
Отлично. Обязательно воспользуюсь правом прокомментирую процесс и внешний вид. Не стесняясь в выражениях.
Рябушка Ку• 28 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
Голая женская грудь в общественном месте - это ’тарелка’ только для ребенка. Для всех остальных людей это просто голая женская грудь. Оголять любые интимные зоны в общественных местах неприлично. Вот и весь ответ.
Жаль что люди не имеют толерантности к друг другу...Кормящая женщина не оголяет интимное место она коримит ребенка! Это разные вещи.
Оябунчик• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Бо малюк хоче їсти.
Так на здоровье малюку, а у Вас ума нет прикрыть свои прелести?
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
А ще що мені для них зробити?
Знаєте скільки бажань в кожного зустрічного і не виключено, що частину з них в моїх силах здійснити.
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Так и кормите. Но накиньте шарф на грудь. Куча одежды для кормящих, но нет, надо всем демонстрировать ЯЖЕМАТЬ!!!
Чай не пью, только кофе• 28 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Оголяет. Грудь - ’тарелка’ только для ребенка. Для всех окружающих это просто голая грудь.
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
Нет желания прикрыть. И есть огромное наплевательство на окружающих.
Единая страна!• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Ну вот представьте. Мама воспитывает мальчика. С 4 лет передевается в другой комнате- так как грудь интимная зона. Да в принципе мальчик с возрастом сам замечает что все женщины помимо плавок на пляже носят еще и лифчик. И голая грудь как и голая попа это не прилично.
И тут в парке на улицу он видит тетю с голой грудью которая считает что это красиво. Разрыв шаблона.
Так же это вполне смущает постороонних мужчин которые все же привыккли что зона груди интимное место
Подозреваю, что вываливают грудь для кормления как раз те, кто и дома перед детьми ходит с голыми сиськами (сколько тем таких было - жарко же), и на пляже перед всеми могут вывалить, и детей своих до 7 лет на пляже без трусов водят.
У меня ассоциируются такие мамаши с животными, тем все равно где кормить, где спать, где гадить, и тем так же.
Вредняжка• 28 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
ой, та ладно, только разборки между криминальными авторитетами, так сразу ослепнете))
+1000
Я якось бачила як вірмени траву продавали, і знімали пробу, через борбулятор. В вихідний день, в обідню пору, 10 метрів від центральної вулиці міста. Люди проходили мимо і ніхто нічого не бачив і не помічав.
Я хотіла сфотографувати на телефон, так чоловік попросив не робити цього, сказав що не хоче проблем.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Я считаю, что не хочу смотреть на чужую голую грудь. И вправе говорить об этом. Ну и если меня стошнит вдруг на маму и малыша, прошу понять и простить. Закона я этим не наружу.
Не хочете дивитись- не дивіться.
Хочете, щоб Вас нудило- нехай нудить.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
А я сеья прекрасно чувствую голой...
Можно тоже буду ходить голой? Или для этого только кормить надо?
Ходіть
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Прочитав эту тему, я задумалась...
а вы раньше думали, что вам ничего нельзя?) надо же, откровений тема)
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Не хочете дивитись- не дивіться.
Хочете, щоб Вас нудило- нехай нудить.
Так сидите же и кормите, и рада бы не смотреть, но в магазинах и в банках сидят и кормят.
Я не хочу, чтобы меня тошнило, но выбора у меня не много.
ПотеряласЯ Я...• 28 апреля 2017
Я всегда прикрывала на пляже парео,когда гуляла пеленочкой или чем угодно,но это же личное даже ребеночка прикрыть как он кушает,зачем все это вывалиаать и этим гордиться?
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
вы наконец получили это право? именно на советчице?
Грушки-яблочки• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Не хочете дивитись- не дивіться.
Хочете, щоб Вас нудило- нехай нудить.
а себя комфортно чувствуете с голой грудью? я бы сквозь землю провалилаь,если бы на меня смотрели!А смотрящих ,поверьте ,хватит! Да еще и дрочеров спровоцировать можете
Чики-брык• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Ходіть
Ваша позиция ясна
Клали на моральные и этические нормы с большой горки
да и вообще любые нормы
Оябунчик• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Воспитания же ноль , выскочила из дупла ,села раскапуздилась, сисяндры вывалила и клювом щёлкает. Другие женщины, которые и воспитаны и скромны ведут себя иначе.
Sweety Twitty• 28 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Не совсем так. Она оголяет интимное место и при этом кормит ребёнка. Не или-или, а и то и то одновременно. Впрочем, если кормящей маме не стыдно оголять грудь на ’публике’ - это её личное дело. Мне было стыдно, я не оголяла. Кормила исключительно дома, подстраивала так режим. В том числе и потому, что кормит вне дома мне было стыдно и процесс сей для меня лично очень интимен. Для кого не интимен - те кормят на детской площадке, в маршрутке, в кафе. Вот недавно в маршрутку зашла мама с ’младенцем’ годиков так двух, не меньше, села на сидение (где 4 сидения друг напротив друга), оголила грудь и принялась кормить. Реальный случай. Ребёнок достаточно взрослый, не плакал и не капризничал. Все отвернулись, никто не умер от шока. Мне не было неприятно, мерзко или гадко, нет. Я просто не поняла её. Как не понимаю публичного оголения интимных частей тела в общем и целом.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
Не бачу в цьому потреби, тому що годую, а не спокушаю.
Чики-брык• 28 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Это болезнь...
Люди кайфуют от того что оголяются на людях. Плюс соответсвующее воспитание и вуаля... зачем что-то прикрывать?
зачем нужны комнаты матери и ребенка?
А есди покакает, то пампер прям на столе в ресторане сменим, че уж...
Не зря цивилизованный мир украинцев считает дикарями
зачем нужны комнаты матери и ребенка? А есди покакает, то пампер прям на столе в ресторане сменим, че уж...
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Ответ дляSweety Twitty
Как вы считаете - почему люди отвернулись? Ведь это же прекрасно! Мадонна с младенцем
Рябушка Ку• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
ну это смотря какая ареола) здесь было видно все. вены, коричневый круг , взгляд)))
Мама дарагая это ж как надо рассматривать..... Кормить ребенка грудным молоком это нормально и я уже отвечала в теме что считаю публичное кормление нормальным и естественными.
Единая страна!• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Бо малюк хоче їсти.
А вы не можете распределять время, чтобы процесс кормления происходил дома, а не в общественных местах? Или вы с самого утра и до позднего вечера уходите за тридевять земель от дома и приходиться кормить где попало, или вы цыгане?
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Придбайте пігулки від нудоти.
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Кормить ребенка нормально. Даже в общественном месте нормально если приспичило. Но как зубочисткой пользуются прикрывшись салфеткой, как кашляют прикрывшись платком, так же и кормить нужно прикрыв ребенка шарфом или пеленкой
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Абсолютно комфортно.
Крутышка-Пышка• 28 апреля 2017
Раньше вообще все голые были) а в Африке и сейчас племена всякие только нижние причандалы прикрывают) Люди сами выдумывают себе кучу запретов, этикет, 100500 вилок и ложек в высшем обществе, а потом возмущаются, что остальные не придерживаются этих правил) Я думаю, что нужно быть немного проще, бедных матерей в последнее время уже так затуркали с этим #яжемать, прям мейнстрим какой-то на ненависть и осуждение) аж страшно рожать)