Благоуханочка• 28 апреля 2017

Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.

в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
Губки-уточкой• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Мне выше ответили, что в сфере обслуживания нужно терпеть.
Публичное обнажение расценивается как мелкое хулиганство и карается штрафом от 51 до 119 грн. или административным арестом до 15 суток.
Посетители-то терпеть не обязаны, могут и полицию вызвать
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вот мне интересно - как любите покормить грудью (не прикрываясь) в общественных местах сдерживают себя зимой. загадка какая-то
зимой меньше гуляют с детьми. часик-полтора и домой. а лето - это можно и весь день провести на улице, в парке
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Ну как вам сказать. Я убедилась в том, что люди всё больше и больше обыдлячиваются, общий уровень культуры сильно снизился. Это печально. Происходит замена понятий многих.
о снижении уровня культуры мы говорим в теме о ГВ?)
Пез Году Неделя• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
легкий шарФ накинутый со стороны оголенной грудь ну ни как не ущемит ни Ваши интересы ни интересы ребенка.
но избавит отсмущения окружающих.
но так как Вам пофиг на окружающих то выглядит это точно как сморкаться прилюдно без платежа.
Что вы курите?
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
приходится . это факт
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Ээээххх, мне поздняк метаться, троих детей я не хочу, двое есть. Но пропащие, не ели они цыцу перед обслугой.
обслугой?
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вы абсолютно не в теме. Женщина так КОРМИТ дитя, пофигу, что обнажилась и куче народа это не приятно. ЯЖЕМАТЬ!!!!!!! Сися вываленная для дитятка не считается обнажением.

ПС а номер статьи я запишу, спасибо. И вызову в следующий раз полицию.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
так хоть один это сделал бы. ну чего бояться - позвонили и пригласили представителей органов, пусть разбираются.
к чему эти препирательства на форумах
Губки-уточкой• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Ну я желание обнажить грудь рассматриваю исключительно как вид эксгибиоционизма - поэтому и удивляюсь, как такие люди зимой страдают - не перед кем же погулять без одежды.
А в парках и я кормила. но всегда прикрываясь шарфиком/пеленкой.
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Привселюдное кормление я расцениваю как безкультурье. Радует, что я не одинока.
Тема же о допустимости или нет публичного кормления.
Губки-уточкой• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
к чему эти препирательства на форумах
Я в банках еще не встречала такого цирка, честно. Встречу - решу, что делать - вызывать или просто свалить из такого банка подальше, если сотрудника сами не могут клиента в чувство привести.
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
обслугой?
Ну в сфере обслуживания терпят. Вы так и сказали. Т. е. люди не такого сорта, я и продолжила мысль за вас.
Пупс• 28 апреля 2017
у нас одна яжемать кормила сиськой в столовой санатория. при этом за столиком был посторонний мужчина. но ее не смущало, вывалила, дитю в рот и сидит ест. меня тошнило от такого вида, не знаю как мужчина себя чувствовал.
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Читайте выше- со слов одной из женщин сотрудники не имеют право и слово такой сказать. Терпеть обязаны, потому как сфера обслуживания.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
незачем свои фантазии приписывать мне
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Бо малюк хоче їсти.
только у вас ребенок, и только он хочет есть. Знаете, не вы одна груднокормящая сейчас, в прошлом или будущем, и как-то мамы распределяют свое время и даже, представляете, успевают за - 2,5-3 часа между кормлениями поделать разные дела, а если и нужно покормить, то есть одежда, комнаты, да отвернуться можно)))) а еще бывают молокоотсосы и бутылочки, и контейнеры для заморозки молока, и молокосборники - одной кормишь, со второй в молокосборник капает)) а еще есть специальные термосумки для бутылочек, все-все есть))) И соски жесткие, имитирующие сосок)) Это цивилизованный подход, да..)))
Чай не пью, только кофе• 28 апреля 2017
Ой, ладно, идемте лучше ’Холостяк’ обсуждать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1769219-131
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
незачем свои фантазии приписывать мне
Я и не приписываю, а делаю выводы.
Рябушка Ку• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Так и кормите. Но накиньте шарф на грудь. Куча одежды для кормящих, но нет, надо всем демонстрировать ЯЖЕМАТЬ!!!
Да, яжемать. Мне тяжеловао далось кормление. Горжусь всеми женщинами которые кормят грудью своего ребенка! Желаю им здоровья!
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Придбайте пігулки від нудоти.
Приобретите бюстгальтер для кормления и парео.
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляШвабристка
Моей 9 мес., молочное нельзя- аллергия, овощи практически не ест, кашу с фруктовым пюре может съесть если очень голодная 1_2 раза в день грамм 100. Пробовала и пед.прикорм и отвлечь- не хочет и все. Чем мне ее кормить? Только грудь остаётся. Правда выставить грудь напоказ- это слишком
Так и кормите на здоровье)) Я своего кормила до года, причем он отказался сам, постепенно, и вы знаете, ни разу сиську не пришлось вывалить, как-то обходились без демонстраций.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Навіщо мені все це?
Щоб з ненавистю згадувати часи проведені з малюком і боятись народити наступного?
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Взимку я теж годую в приміщеннях.
специально идете в общественные места?)))
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
А мне оба кормления дались легко и в удовольствие. И у меня ни на секунду не было мысли демонстрировать свои органы на всеобщее обозрение. И пользоваться слингом и шарфом для кормления очень удобно и ни на секунду не доставило дискомфорт детям. И да, здоровья детям.
Представляете, можно кормить не тыча всем под нос себя и своё материнство.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Дякую.
Бажаю і Вам всього найкращого
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Ребёнку иначе вкусносися не такая. Если на неё не налюбуется куча народу.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
А Ви придбайте собі скафандр і костюм водолаза.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Ні, коли доводиться там бувати.
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
тогда кто же я же? если два месяца кормила и боролась за молоко, так как ребенок родился раньше срока, а потом, с бутылочки, вернула на грудь, но , тем не менее, как-то обошлось без демонстрации в парках, банках и так далее, и да, гуляли постоянно, иначе нельзя было.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Ви молодець.
Тільки дивно, що інші жінки з дітьми Вас дратують.