Благоуханочка• 28 апреля 2017
Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.
в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
честно, мне тоже пофигистично. но я бы не хотела, чтобы мой сын-подросток увидев неприкрытую страшную сисядру овуляшки, потом боялся потом женских сисек.
я бы не хотела, чтобы моя дочь-подросток увидев какие у кормящих бывают страшные сиськи, отказалась от своего ГВ.
а степень ’красоты’ женского тела - вещь очень субъективная. прикрыл грудь и корми скока влезет, никто не видит, никто не обсудит страшная ли грудь и насколько повезло или нет мужу.
Хочете зробити для них сюрприз?
Блoшка-матрешка• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Адекватные кормят годами где угодно и никто этого не замечает, а есть те, кому каждый акт кормления всенепременно нужно превратить в действо. В этом разница.
ну да, в банке, например, покормить. Вот где жесть, бедный сотрудник.
Укуси меня• 28 апреля 2017
барышни, вы так так описываете грудь (сиськи, высячие, сисяндры, еще какие то ужасы...) это вы по своим сиськам так судите?
комплекс не полноценности?
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
эх, прошло мое время... надо было показывать пока кормила... теперь и показать нечего совсем... одна печалька
Не надо было.
Во бабы странные, сожалеют, что сиськи привселюдно не показывали в своё время(((. И даже не стесняются в этом признаваться. Интересно, кто таких воспитывал???
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
комплекс не полноценности?
Нет, это всего лишь не желание любоваться чужим телом в любом виде.
Форс мажор• 28 апреля 2017
Аналогично.Поликлиника.Ходят-сидят дети,старики,молодёжь.Я с сыном 17 лет.И напротив нас садится мамаша лет 20,грудь вперёд и детку кормить.Я конечно всё понимаю...дитё хочет кушать.Но в поликлинике есть спец. отведённый кабинет о чём глашат обьявки на каждой двери.Нет,нужно кормить на виду у всех не прикрываясь.Мамаша улюлюкала к малышу,улыбаясь всем на коридоре.Видно диагноз такой....
Укуси меня• 28 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
да ваш сын в 17 уже не только сиськи видел, он вам расскажет какие виды секса бывают, что вы и обалдеете
Форс мажор• 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Это не повод показывать свою грудь бабулям,дедулям и таким как мой сын))Может мне свою надо было вывалить...))
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
Да, и сыночку срочно покормить, в любом возрасте.
Форс мажор• 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Если ваш муж знает тоже все позы в сексе,это же не значит что он может созерцать голое тело женщин в общественных местах!
Поросенка• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
То не видел только слепой. Новоявленная мама на маленькой площадке. Вокруг дети всех возрастов.
Вы, случайно, не в Киеве на Березняках живёте? Видели сегодня такую же картину)) Причем мама не сидела и кормила, а ходила в таком виде по площадке за старшим ребенком)))
Я обычно не вмешиваюсь в чужие дела, самой приходилось в разных местах кормить, но от подобной откровенности мне стало стыдно перед сидящими там мужчинами, достаточно взрослыми мужчинами.
Пугачиха• 28 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
+ 1000 Вы правы
А еще те нападают, кто никогда не кормил или кормил чуть-чуть и молоко пропало. Ооочень много знаю мамочек (на площадке приходилось общаться), которые рьяно кричат зачем кормить до года или двух - типа фу, извращение. А как выведаешь и копнешь их историю - оказывается, что у самих-то не вышло, молочко пропало ... вот и агрессия на всех кормящих больше года.
Автор увидела один случай из миллиона кормящих и сразу Караул! кричит(((.
Я кормила почти до 4 лет, не хотела так долго, но сын никак не расставался с грудью. Было очень тяжело бросить. Так вот на улице не кормила ни разу. И тоже считаю, что элементарные правила приличия никто не отменял, можно отойти в сторону, прикрыться. Но у нас же надо все напоказ, шоб усе видели вид -яжемать типичная.
Укуси меня• 28 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
голое тело - это кусочек груди?
Брюльтик• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Эхххх, пойду повешусь. Грудь 4 размера

Не кормлю давно

Что за глупости, вобще такие слова типа ’пойду повешусь’ говорить нельзя. У меня 6 размера, и я тоже не кормлю, и я люблю свою грудь, и муж тоже любит
. Поэтому гордитесь, это Ваше достоинство!
Ответ длямиссДавеча
Я не претендую на хорошего психолога, но комплексы детям организовывают глупые мамаши, что дома для ребёнка естественно то по жизни для него нормально, когда для мамы ’фу’ то у ребёнка комплекс.
Форс мажор• 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
голое тело - это кусочек груди?
Перед моими глазами это было не кусочек)))
И с тем же,грудь женщины это её тело.
Была в сильпо как то.Смотрю,ходит красавица,грудь навыворот.Между продуктами.....Ума конечно....
И с тем же,грудь женщины это её тело.
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Окончательно убедилась в том, что нет смысла уважительно относиться к людям, которые не уважают меня- неверная практика. Буду действовать так же наплевательски. Вот и всё. Вы имеете право кормить- ок, дядька имеет право на вас вздрочнуть, я имею права высказать, что я думаю по поводу кормящей женщины и её вида стоя рядом с ней столько сколько мне надо. При этом могу постараться не сдерживать никаких природных позывов
Да, ещё возможно срочно понадобится кому-то позвонить при этом. Например любимой 80-летней бабушке, которая очень плохо слышит))). И нужно будет говорить ооооочень громко
Укуси меня• 28 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
вот чесслово странно, кусок груди смущает, кормящей мамы, а юбки, где видны трусы - это норма...
Пугачиха• 28 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Ого) Это в каком же городе такая массовость? Если что - я в Киеве. НИКОГДА подобного не видела. Сама лично кормила в аэропорту, самолете, пляже, но прикрывалась конкретно. Сколько езжу по миру ни разу не видела. Поэтому и удивилась, что автор возмущена. Да и если бы увидела, то для меня это не шок и не есть нечто ужасное.
Я так понимаю, дело не втом что кто- кормит грудью в общественном месте. Это не шок. А то, КАК это делается. Демонстративно, чтобы все видели, какая хоолшая мама,
Бывает и такое• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Я не бачу нічого поганого в грудному годуванні.
Дело в том что никто не видит в этом ничего плохого , это естественный процесс , но элементарно вы когда в туалет на природе ходите , в сторону отходите от компании с которой сидите ? Или прям рядом садитесь и справляете нужду - естественный процесс ?
Ещё раз пишу не все так воспитаны чтобы это понимать ...
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вот мне интересно - как любите покормить грудью (не прикрываясь) в общественных местах сдерживают себя зимой. загадка какая-то
Хороший вопрос)))
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
нет, но тоже крупный город.
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляПугачиха
но вы же понимаете, что это не то что бы отклонение, но не вполне нормально?
Поросенка• 28 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
вот честно: я всегда пыталась прикрыться, но малой нервничал, ему не нравился платок(((
Моя дочь тоже все время откидывала все, чем я пыталась закрыться и хныкала. Но я держала насильно, не могу представить,что буду сидеть на улице (в транспорте) с голой грудью. Хотя из-за активного образа жизни кормить приходилось в разных местах.
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
голое тело - это кусочек груди?
ну, то что видела я - это не кусочек, это огромная синюшняя сиська с коричневым околососковым кругом, вся напоказ.
Форс мажор• 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Я надеюсь вы не в Виннице живёте?Не хотела бы созерцать ваши демонстративно вываленные груди....бееее.
Груди и дети есть у всех (практически).Но это не даёт нам повод вываливать их на всеобщее созерцание.Ходите уж тогда и без юбки и без трусов.А чё...одно и тоже....Раз показываете чем кормите,так показывайте чем рожали...
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Это просто ужасная часть меня. Достоинством это я не назову ни в коем случае.
То что Вы любите- это просто прекрасно, муж моим тоже комплименты делает, но это не значит, что МНЕ это нравится и мне комфортно с этим.
миссДавеча• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Хочете зробити для них сюрприз?
напаркуа? зачем устраивать сюрпризы? у них пусть идем своим чередом. может никогда и не узнают отвратительных синих сисяндр и проживут со своими красивыми.
а перекручивать слова и события - не самый лучший способ вести беседу.
Бывает и такое• 28 апреля 2017
Ответ дляvedana
А мне безразлично прикрываются или нет для меня это уважение к материнству и всё. Я уважаю женщин которые кормят детей грудью, а не пьют пивко с сигареткой. В сигаретой на детской площадке и алкоголем это ’нормально’, а кормить грудью значит ’фу’???
я вам так скажу - что женщине кормить грудью это нормальный естественный процес , героизма тут нет
Укуси меня• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
так, а чего не подошли и не сделали замечание?
ну да, проще тут, анонимно
п.с. мне все равно кто какой грудью кормит, пусть лучше кормит, чем ребенок корячится от голода
ну да, проще тут, анонимно