Благоуханочка• 28 апреля 2017

Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.

в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
вот чесслово странно, кусок груди смущает, кормящей мамы, а юбки, где видны трусы - это норма...
для кого? сегодня трусов не видела, но хочу вам сказать, что работая с молодежью, вижу, что тенденции в одежде очнеь даже положительные. Меньше стало вульгарности, больше стиля, никаких трусов не виду уже года три))
Укуси меня• 28 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
Я надеюсь вы не в Виннице живёте?Не хотела бы созерцать ваши демонстративно вываленные груди....бееее.
Груди и дети есть у всех (практически).Но это не даёт нам повод вываливать их на всеобщее созерцание.Ходите уж тогда и без юбки и без трусов.А чё...одно и тоже....Раз показываете чем кормите,так показывайте чем рожали...
беее у вас запазухой
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Ребёнку иначе вкусносися не такая. Если на неё не налюбуется куча народу.
Вкусносися)))))))
Валяюсь!)))
Пошаманю• 28 апреля 2017
Стараюсь не кормить на улице, но для меня сиська сейчас такой же орган как рука, если кто-то увидит, это у меня никакого стыда не вызовет. Если вы увидите мои сиськи, это будет не моя проблема. И да, они в венах бывают, а иногда совсем как уши спаниэля и конечно же все в растяжках.
Бывает и такое• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Мені не ’ нада’
Але було б смішно.
Поліг,як герой, під дверима поліклініки, при вигляді цицьки.
ну вы ведь тоже не умоете если рядом мужик достанет и пиписяет прям перед вами
естественный процес же ...
Непогодка• 28 апреля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Теребонькают из-за того, что Вы на них смотрите!)) Изучайте вопрос!))
таладно! подсел ко мне как-то в общественном транспорте один, я книжку читаю и оЧУЧаю, как соседнее сидение трясется - голову повернула, а он теребенькает и на меня уставился. я как начну громко ржать (сорри, но у меня нервный ржач был, сама не могла себя успокоить). это чудо, так с пипипкой и выскочил из электрички))
теперь по теме: была в Латвии свидетелем, как полиция вела под руку мамку с вываленной грудью и ребенком на руках из магазина. мамка ругалась, видать не местная и законов не знает. зрелище жалкое и безобразное: сиська висит-колышется, в одной руке ребенок, другая ’арестованна’ полицейским. значит, таки нельзя по закону. тем более, есть масса красивой одежды для кормления, на крайняк - шарфик или пеленка.
Пугачиха• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Викликайте міліцію.
Как сотрудник банка, как мама, кормившая почти до 4 лет, сказала бы что вы не уважаете окружающих. Как уже писала выше- яжемать типичная. На месте сотрудника я бы попросила вежливо Вас не делать это в моем прмсутствии. И отказаласть бы обслуживать.
Укуси меня• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
меньше вульгарности...и идет оно 17 летнее и не поймешь мальчик это или девочка
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Дело в том что никто не видит в этом ничего плохого , это естественный процесс , но элементарно вы когда в туалет на природе ходите , в сторону отходите от компании с которой сидите ? Или прям рядом садитесь и справляете нужду - естественный процесс ?
Ещё раз пишу не все так воспитаны чтобы это понимать ...
На відміну від вас, я не порівнюю гг з відвідинами туалету.
Я порівнюю його з прийомом їжі.
Форс мажор• 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
беее у вас запазухой
У меня красота)))
А вот иметь желание показывать в публичных местах своё обнажённое тело,это диагноз....
Непогодка• 28 апреля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
да ладно, где это ?
в Латвии, в Паланге видела, как полицейский выводил такую дамочку из магазина
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
так, а чего не подошли и не сделали замечание?
ну да, проще тут, анонимно

п.с. мне все равно кто какой грудью кормит, пусть лучше кормит, чем ребенок корячится от голода
знаете, я как-то занята своим ребенком, шла слегка расстроена, что пришлось в 12.30 забрать из сада, думала попутно, как успеть доделать начатое с утра и как его уложить спать в 13. В другое время, возможно, не обратила бы внимания, а тут - призыв и напоказ и некрасиво, и как-то огЫдно, что ли, она так смотрела, что я подумала, может спросить что-то хочет , то есть не на малыша смотрела, а на окружающих. вот, мол, какая я, ну и сиська огромная и несимпатичная. Осадочек остался))
Укуси меня• 28 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
У меня красота)))
красота не неописуемая, учитывая ваш возраст
миссДавеча• 28 апреля 2017
Ответ дляvedana
Я не претендую на хорошего психолога, но комплексы детям организовывают глупые мамаши, что дома для ребёнка естественно то по жизни для него нормально, когда для мамы ’фу’ то у ребёнка комплекс.
да уж, психолог из вас не то что не ’хороший’, а полная противоположность. я как-то потеряла нить логики с домом/естественно/фу/комплекс/мама.
ребенок знает, что на улице снимать трусы при всех неприлично, но комплексов сходить в туалет по нужде не имеет.
Форс мажор• 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Ну и сколько мне?
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
вы же понимаете, что слегка неадекватны? Ну это как в мини-шортах на пляже хорошо, а на работу это ка кголая. Ну то есть у вас в мозгу вкусносися, но не все только что из роддома, не все кормящие, не все здоровы и небрезгливы. Ну вот вы бы пили свое молоко наверное?
В гости звали?• 28 апреля 2017
Старалась не кормить в людных местах,самой не комфортно,но если приходилось то всегда прикрывалась и отворачивалась. Как то летом увидела картину маслом. В парке возле аттракционов женщина кормила ребенка,при этом ходила вокруг лабиринта явно поглядывала на старшего ребенка ,при этом вообще не прикрывалась, даже попытки не делала. Меня если честно покоробило,сама в то время кормила ребенка,но позволить вот так вывалить сиську посреди парка и ходить ею трясти...люди только смотрят и шушукаются... У меня даже муж не понял такого прикола,хотя мужик и в принципе спокойно относится к человеческим приколам. Подростки конечно ходили только глазели...
Укуси меня• 28 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
Ну и сколько мне?
бальзаковский возраст, причем конец его
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
ну мои постарше будут, хорошие и мальчики, и девочки, и стильно, но ни трусов,ни мотни, как еще 6-7 лет назад.
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
и лижет. Все должно быть естественно.
Дамы, ну вы и жжоте!)))))
Армейская• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Я порівнюю його з прийомом їжі.
Так ответ на мой вопрос будет?
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
бальзаковский возраст, причем конец его
так-так. И что вы знаете о его начале и конце?))
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
Дамы, ну вы и жжоте!)))))
нуашо) Согласна, это грубо, но ведь границы то должны быть... Мы все или почти все мамы и кормили, но вываливали единицы, слава Богу.
Укуси меня• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
вы спросили о своем возрасте - я вам ответила
причем тут конец и начало?
миссДавеча• 28 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор

а потом эти же женщины возмущены, что мужики вываливают свои причандалы привселюдно.
Пугачиха• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Ні, мені так зручно.
Законом не заборонено, тому не буду терпіти, ховатись, мучити дитя і ускладнювати собі життя.
Это вы в Киеве в Дарницком районе карточку открывали?
Непогодка• 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
бальзаковский возраст, причем конец его
тыц-тыдыц.. а Вы знаете, сколько было даме бальзаковского возраста?)) Вы, как в анекдоте про маму и малыша. когда мама сыночка укладывает, а сама уже дремает. тут малыш сказку рассказал: ’жил старик со старухой и было старухе 30 лет..’ все, у мамы сон, как рукой сняло
Укуси меня• 28 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
знаю
и что?
Чебурастик• 28 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
у кого голова болит от своих проблем, тому реально пофиг на чужие сиськи... а кому жить скучно, те и ходят разглядывают ’яжематерей’
Форс мажор• 28 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
бальзаковский возраст, причем конец его

Ну так что,ответ то дайте)))Ваш муж зная все позы в сексе с удовольствием смотрит на обнажёнку?Уверена что с удовольствием,тем более рядом ходит и трясёт как показывает практика непонятно чем.Он тоже вываливает из трусов и ходит рядом с вами?
А в свои 37 вы бы хоть помечтали о такой фигуре как у меня