КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2017
Новая кукла поломалась в руках-что делать?
Ситуация(( Заказала доченьке Монстряшку Дракулауру - трансформацию, с крыльями.. Пришла куколка-фирменная, очень красивая.. Открываю коробку, крылышки опускаются, чтобы поднять я тяну рычажок на платье и... он остается у меня в руках(((( Что теперь делать? Это брак, правильно я понимаю? Меня смущает то, что на сломе видно, что бело-розовый слой не ровный(( Что теперь делать? у кого-то была такая ситуация? Очень расстроена(((((
Да и в целом я разочарована монстяшками((( Чисто по качеству(((
Божья коровка• 28 апреля 2017
Продавці навряд чи граються ляльками, тому можуть не знати про брак. Щоб дізнатися про те, що є брак такого типу треба мати дуже багато ляльок в продажі, а отже бути пп, у яких ціни не конкурентні з тими, які пропонують посередники кідстафу, просто добираючи собі вагу чи граючись у купи-продай задля хоч якоїсь розваги у декреті.
Тому я б вам рекомендувала погуглити форуми любителів ляльок і попитатися там. Є відомий російськомовний, дівчата там все про ляльки знають. Я не пам´ятаю назви. Вони вам підкажуть по вашим фоткам і дадуть загальну інфо по цих лялькам.
Загалом ж, я солідарна з думкою більшості у темі. Хочете гарантій - обирайте торгові мережі, купуючи з рук, ви виграєте у ціні, але ризикуєте гарантіями на товар.
Фокус-Покус• 28 апреля 2017
Сейчас эти куклы не очень качественные,старые серии были гораздо лучше,я Эверяшку дочке заказывала,пришла с заклеенным коленным шарниром,колено не сгибалось,муж разрезал аккуратненько,все нормально стало.
Так что все претензии только к производителю,кукол же не продавец делает?Она пришла новой,в упаковке,когда открыли поломанной не была.Остальные Ваши действия никто не знает,может нажали сильно,может и не качественная.Продавец не проверяет куклы перед продажей,он получил их с Америки и выставил на продажу,внешне все в порядке,коробка целая,значит продавец абсолютно не при чем.
С перепою• 28 апреля 2017
я після свят продала людину- паука теж оригінал, передзвонили і сказали що після розкриття упаковки нога відвалилась
гроші вернула, якщо обманули то так і буде(( Але це іграшка без механічної функції і я її не відправляла, тобто не може бути винною ніяка транспортна компанія
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2017
у нас точно так же поломалась . только достали из коробки. Но я могу сказать что скорее всего ребенок ее как то не так крутанул. так что скорее всего и у вас в том же проблема.
КондуктЕр тролейбуса
• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо большое за Ваш ответ! Да в том-то и дело, что малая и в руки ее не брала(( а я не давила(
КондуктЕр тролейбуса
• 28 апреля 2017
Ответ дляС перепою
спасибо за Вашу совестную работу!
КондуктЕр тролейбуса
• 28 апреля 2017
Напишу итог-кому интересно. Продавец просто молчит. Я попросила мужа купить клей и приклеить деталь. Отзыв и фото оставлю у продавца. На этом и порешили. Всем большое спасибо за ответы и мнения!