Потрындельница• 28 апреля 2017

У кого мужья получают 15 тыс в мес?

Речь о Киеве.

Расскажите, насколько сложная, нервная работа у них? Часто ли задерживаются? Бывают ли командировки? Связана ли с риском работа? И пр?

С мужем тут поспорили немножко. Думаю даже вещи собирать.
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Ну так пусть и ваш переведется и будет чаще дома. Возможно и не на серьезных должностях, а на преподавательских.всем по 45-50 лет свое наслужили и в наряды находились, теперь молодежи дорога. Никто не виноват, что ваш муж на такой ’ серьезной должности’, что дома редко бывает.
Тема странная и не понятная. Кто, что не напишет,вам все не так. Тема, хоть пользу вам принесла?
ну моему не 50, мой еще молод.

почему ж не так? я слушаю. да, были интересные комментарии
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор но для Киева это очень мало. Снять комнату мин 3000 грн. Коммуналка проезд. Питание. Ничего не останется.
у нас свое жилье и машина. если своего ничего - очень мало, да
Гуру троллинга• 28 апреля 2017
Муж: Госструктура. Без командировок. Заместитель директора.
У меня больше, но раз или два в месяц командировки за границу.
Белый Лосик• 28 апреля 2017
2 кг баксов - задерживается, но не в ущерб семье,
перенапряг мозгов есть такое дело.
ответственность-она на любой работе есть
Хочу в БАНю• 28 апреля 2017
У меня 17000 в месяц. Не Киев. У мужа 12000. Работаем в свободном графике. Хорошие зарплаты начинаются от 50000. Но пока это не реально((((
Чебуратор• 28 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
а 8 не хотите... маленькая..нормальная ЗП
вот вот
мадам Везувий• 28 апреля 2017
Чуть меньше 15-ти. Один выходной-воскресенье, мне 35 он 14 лет старше? Задумалась теперь....
Ошеламиссимо• 28 апреля 2017
У меня сын столько зарабатывает,ему 27,инженер в сфере энергетики.Частые командировки,на морозе счетчики часто крутит,так что копейка дается тяжело.Киев
Мамзелькин• 28 апреля 2017
Ответ дляСекретница
+++++ это да! В ДЦ (Сейчас Ватсон) когда зарплата была 100 долларов, мою знакомую по блату взяли за 1,5 тыс долларов. Таких зарплат там не было для тех кто с улицы... она мне прямым текстом сказала ’так я же по знакомству! так чужим не платят!’
На какую должность и за какие заслуги ей дали такую зп?
Мамзелькин• 28 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
боже, школа 6 тыщ??? это на кого учат?
И не говорите, универ дешевше обходится
Блондинка в Законе• 28 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Это маленькая зарплата даже для маленького города.....
Только таких зарплат нет в маленьких городах
Мастер Пис• 28 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
как нет... ну неужели у нас люди такие бедные?... город Ужгород, у мужа 15-ть плюс проценты(еще до 10-ти ).
75В• 28 апреля 2017
больше
не нервная, но в сезон очень напряженная
отпуска весной-летом не бывает никогда, дома, в принципе, во время почти всегда, выходные часто рабочие, но из дома, но, опять таки, чаще в сезон
связан с СХ
На перекуре• 28 апреля 2017
У меня зарплата 16-17, работа вообще не сложная, материально не ответственная, фиксированный график, приятные условия работы. Муж пилит что зарплата маленькая у меня. Я уже и сама так думаю (
Первоклашка Я• 28 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
cдайте место)))
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
а что это за работа такая непыльная?
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2017
ага..я врач ..получила зарплату со всеми надбавками-7500...-сутки трое,на детей срываюсь..не высыпаюсь...не человек а зомби уже..Киев..Это адекватная зарплата для работы с ответственностью за жизнь человека????????
Мини-бикини• 28 апреля 2017
Советчица как всегда. 15 это слезы и копейки. А норм начинается от 50 .
На перекуре• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
а что это за работа такая непыльная?
У меня и предыдущая такая была. В айти, но я не айтишник - я переводчик.
Пез Году Неделя• 28 апреля 2017
Муж зарабатывает в среднем 20-25 тыс, работа нервная, но не особо ответсвенная.
Брат зарабатывает 6-6.5 тыс, работа очень ответственная, очень нервная, опасная для жизни, постоянно на работе пропадает...

Правда мы в обл.центре, не Киев
На перекуре• 28 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
cдайте место)))
Я уже писала, я переводчик. В принципе это и правда если не нижний порог зарплат по моей специальности, то близко к тому. Но лишняя ответственность мне не нужна)
Первоклашка Я• 28 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
Для Киева это реально слезы...без выпендрежа...
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
идите в частную клинику
ТаПрямТам• 28 апреля 2017
У моего 4500!!!! Нервная, рискованно потому что часто на высоте и без страховки ( особенно на подработке) , постоянно на улице в любую погоду , плюс ещё подрабатывает в выходные или после работы ( +2000-2500) в месяц Устаёт очень сильно, жалко его Не Киев
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
думаю, что процентов 10 имеют эти от ’50 тыс’
Пез Году Неделя• 28 апреля 2017
А, забыла добавить. У мужа комаедировок нет, у брата очень частые и сложные
Жена миллионера• 28 апреля 2017
2700 дол., Днепр.
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
устные и письменные? ставка?
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя

Правда мы в обл.центре, не Киев
почему брат не уходит? призвание?
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Слезы - это тыс 8-10. и таких ЗП очень много по Киеву