Потрындельница• 28 апреля 2017
У кого мужья получают 15 тыс в мес?
Речь о Киеве.
Расскажите, насколько сложная, нервная работа у них? Часто ли задерживаются? Бывают ли командировки? Связана ли с риском работа? И пр?
С мужем тут поспорили немножко. Думаю даже вещи собирать.
Маурита• 28 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
Так какая же она акушерка, она регистратор). Пусть переводится в отделение.
ой, ну в маленьком городе прямо куча свободных мест для перевода и выбора, на атомке кто работает - это за счастье, в городе-спутнике! другой работы нет потому что
Статус Ква• 28 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Прям чудеса, уже олигархом стали.
Богатые люди ходят только к хорошим врачам.
А я плохой
написала же, что запись на неделю две вперёд даже с таким расценками. Но сама тема все равно смешная. И да, мои пациенты точно об этом сайте не знают. Хотя здесь собрались богачи
Жена миллионера• 28 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ну вы и нафантазировали
Я выношу чек на оплату за час - полтора работы 2800-3000. Принимаю детей и немного стесняюсь таких сумм. Мой доход как минимум 1000 у.е. Но если люди стали богаче, то я теперь не буду стесняться и буду выносить ещё больше.
нууу, если вы специалист от Бога и лечите детей, а не залечивайте по по протоколу, то вы умничка!! А если протол-рецепт и т.д. то, ну вы сами понимаете.
Кина_не_будет• 28 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
А я плохой
Что значит даже? Нормальный родитель никогда даже не посмотрит на прейскурант, если врач реально крутой.
Статус Ква• 28 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Прям чудеса, уже олигархом стали.
Это вы сделали вывод по мой фразе, что пациенты думают, что я много получаю? Так сдаю я кассы больше 100 000 грн, а получаю всего 30. Есть разница?
Статус Ква• 28 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Смотрят в прейскурант ещё и как. Даже богатые. Здесь вы явно ошибаетесь.
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2017
Мой раз в 5 больше и все время дома, занят 4 раза в неделю. Но бывает это 4 суток, почти без сна
Налетчица Муся• 28 апреля 2017
Чем больше хочет мужчина денег, тем больше усилий и соответсвенно нервов и времени... я вот не о своём хочу сказать, а о его наемном сотруднике. Фирма открывалась, взяли человека знакомого, чтоб не с улицы, чтоб доверять. Да, ответственный и обязательный, на этом все! Сидит выполняет работу обычной девочки-секретарши и не стремится к большему... а брали как менеджера по продажам... сидит на эти 6 тыс и только жалуется что ему на что-то не хватает, вот было бы у него 10-15... мы ему уже сами объекты подсовываем, рассказываем кому звонить, что говорить, а с него как с гуся вода! Задолбал меня за пол года материал выучить не может... потому что не хочет париться. Соответственно не хочет и большей зп, а для нас соответственно не интересен, должен как бы деньги приносить, процент предлагаем от продаж, ноль эмоций... человеку под 30 лет, для меня это диагноз! Начали проверки устраивать ему по знаниям материалов, план сделали на месяц. Решили если не поменяется, будем прощаться, ну вот есть люди - все карты в руки, работай! Нет! Сидит, высиживает, довольствуется малым и ничего не хочет делать
ПуГоФФка• 28 апреля 2017
Воете про маленькие зарплаты, но сами когда ’раскручиваетесь’, берете только ’по знакомствах’.
А еще распределение зарплат - это пик.
Германия: сотрудники 5к, руководство 8к
Украина: сотрудники 5к, руководство 50к
А еще распределение зарплат - это пик.
Германия: сотрудники 5к, руководство 8к
Украина: сотрудники 5к, руководство 50к
Кина_не_будет• 28 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
У вас странный круг клиентов. Я достаточно обеспечена, и я не смотрю. Мои родственники и подруги тоже. Если это касается здоровья, а не баловства типа гомеопатии, конечно.
Кина_не_будет• 28 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
А еще распределение зарплат - это пик.
Германия: сотрудники 5к, руководство 8к
Украина: сотрудники 5к, руководство 50к
А еще распределение зарплат - это пик.
Германия: сотрудники 5к, руководство 8к
Украина: сотрудники 5к, руководство 50к
Не по знакомству, а по правильному употреблению родительного/дательного падежей слова ’знакомства’. На кой мне не владеющий речью сотрудник?
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
совмещать, повышать квалификация, нарабатывать имя - и идти в частную
моя гинеколог, как я поняла, так и сделала. сначала совмещала, потом ушла полностью в клинику. очень жаль, теперь мне далеко и дорого у нее обслуживаться
я не жалуюсь на эту зарплату.я и мой муж оба врачи.но паралельно имеем бизнес не связаный с медициной.Я не живу за эти деньги что получаем.в своё время жалко стало потраченных лет на диплом и интернатуру.Как говорится -чемодан без ручки....поэтому занимаюсь альтруизмом..но возраст берёт своё,тяжело не спать сутками,нервничать,переживать.. но и люблю медицину,я кайфую даже от одной спасённой жизни ...Но,блин!!!!!!как то адекватно должен оцениваться труд врача!!!!!!! вот это обидно! наверно у меня синдром ’выгорания’ на лицо!
На перекуре• 29 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
у вас неплохая ЗП все же.
у меня была 6 -8 (я премией) до кризиса. я работала ассистентом руководителя: переводы, переписка/переговоры с иностранными партнерами, координация процессов (грузоперевозки). я тогда получала тысячу долларов и мне моя зп очень нравилась
Тысяча долларов мне сейчас тоже нравилась бы больше))
Потрындельница
• 29 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
а до кризиса у вас сколько было?
Пупуговка• 29 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
врачи на 6000 сидят в поликлиниках.те от которых зависит жизнь человека гребут деньги лопатой.Вы в больнице давно были?за 200 грн вам только скажут здравствуйте!
Вы, наверное, про частные рассказываете? Сколько была в поликлинике, и в больнице, и в роддоме за последний год никто НИ КОПЕЙКИ НЕ ПРОСИЛ НИ РАЗУ! И отношение прекрасное! Так что не рассказывайте!
Статус Ква• 29 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Мои пациенты разные, но большинство богатые и известные люди. Не все, но многие считают свои деньги. Тем более сейчас есть конкуренция на рынке даже мед.услуг.
Кина_не_будет• 29 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Чудеса.. Что ни советчица - то врач лично Порошенко или Вакарчука.. Фантазерши такие фантазерши.
Просто красавица• 29 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
как нет... ну неужели у нас люди такие бедные?... город Ужгород, у мужа 15-ть плюс проценты(еще до 10-ти ).
а где муж работает?
А я с косою• 29 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Тема интересная однако. Для меня полезная.. Завтра пойду на работу и постараюсь больше денег взять с пациентов( я врач) До этого как то стеснялась выписывать большие суммы, но оказывается у нас все миллионеры и много зарабатывают. Мелочится тогда не буду.
моя знакомая медсеста с ее мужем врачом в прошлом году три раза отдыхали за границей
Статус Ква• 29 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
этих не принимала, но внуков бывшего Президента точно. а что вас удивляет?
Советчица она такая. здесь много людей.
Кина_не_будет• 29 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Советчица она такая. здесь много людей.
На перекуре• 30 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
а до кризиса у вас сколько было?
До кризиса я ещё была студенткой, потом декрет)