Потрындельница• 28 апреля 2017

У кого мужья получают 15 тыс в мес?

Речь о Киеве.

Расскажите, насколько сложная, нервная работа у них? Часто ли задерживаются? Бывают ли командировки? Связана ли с риском работа? И пр?

С мужем тут поспорили немножко. Думаю даже вещи собирать.
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляСоображалочка
Работа сложная (думать надо).
Никаких рисков.
Нервов немножко.
Работает с 10 до 19.
Командировка была одна за 6 лет, на 2 дня.
Два раза пришлось поработать в выходной, часа по полтора.
З/п 30000 грн.
а кем работает?
Tasha.Kasya• 28 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Пойду скажу это своей подруге которая работает акушеркой в роддоме за 3200.И ее мужу,на атомной ,который получает 8 тыс.
Какая атомная?
Соображалочка• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
а кем работает?
Веб-программист.
Отличный коллектив и шеф.
Фирма меленькая.
Улыбчик• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
а мужскую работу по дому кто у вас делает?

вообще о чем спор, вам хорошо без мужа - мне хорошо с мужем. каждый при своем
Он всю работу делает свою. И на дачу ездит, строит домик. Так я не спорила вообще то, почему вы так решили? Просто отвечаю. Пишу, как у меня. Мне тоже хорошо с мужем, но почему бы и не отдохнуть друг от друга. Он военный уже 25 лет и я привыкла ко всему и полевые учения на месяц и командировки. Это его профессия, как я могу ему выссказывать, что дома мало бывает? Та и не мало вроде, как все.
Я так поняла, ваш военный? Ну так жто не самая загруженная профессия. У моей подруги муж на пилораме рабочим, то, что бы получить эти 15 пилит до 12 ночи и один выходной.
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
помогать с поиском работы - это вообще-то тоже работа, за нее деньги берут)
если человек нифига не умеет и не имеет профессии, то конечно сложно найти работу. Имея профессию (любую практически, хоть строителя, хоть учителя) 15 тысяч в Киеве реально заработать не особо напрягаясь
У нас сиэмемщик работает удаленно за 5000 тысяч, совмещая нас с основной работой. И Сис.адин приходящий по требованию за столько же
все что связано с IT сферой как правило хорошо оплачивается. также имеет особенность =-возможность работать удаленно. это позволяет совмещать разные направление.
не каждая сфера позволяет удаленку. ваш пример очень узкий
Мексиканочка• 28 апреля 2017
Ответ дляOlgaZbignev
Мои знакомые инженеры-энергетики получали 8 тысяч пол года назад. Прошли конкурсв одной европейской компании и уехали в Норвегию. Прикол в том, что они у нас одалживали 3 к уе. Отдали через полтора месяца работы там)))) вот тут я крепко призадумалась)))
Вот и у меня супруг энергетик на двух работах+подработки бывают- нервно,непросто,суммарная зарплата 10 тысяч (райцентр).Читаю вас и хочется выть,что за жизнь?
Соображалочка• 28 апреля 2017
Не меленькая, а маленькая :)
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляСоображалочка
Веб-программист.
Отличный коллектив и шеф.
Фирма меленькая.
IT сфера это очень и очень хорошо
Мандолина Бу• 28 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
А вам не приходит в голову, что многим приходиться не питаться, а просто есть?
Любыми продуктами насытиться и семью накормить?
Кого жареный петух не клевал, умны и амбициозны, аж страшно.
Не понимаю, почему эти претензии ко мне? Может все же виновата не я, а они сами или наше правительство? Не переживайте, у меня тоже был период, когда вместо написания кандидатской в 90-е, я торговала книжками на рынке, чтобы купить еды. И наверно если бы мне было лень или не хватило мозгов учиться, я бы тоже пыталась выжить на 10 тыс.
Соображалочка• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
IT сфера это очень и очень хорошо
Это ещё и интересно.
Только мозги нужны соответствующие и умение сосредоточиться.
У мужа есть.
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
одна и та же профессия подразумевает разный режим работы. невозможно говорить - загруженная она или нет, не зная, где и кем работает человек, и какая у него зона ответственности.
Чучело сосны• 28 апреля 2017
больше чем 15, дома поздно после 9
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляСоображалочка
Это ещё и интересно.
У мужа есть.
ну не каждый айтишник по умолчанию успешен, это в любой сфере так. очень много факторов играет роль
но в целом сфера весьма прибыльная
Молчавочка• 28 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Не к вам претензии, но и не надо говорить, что все могут питаться на 10 тыс, так здорово, как вы, при з/п 5 000.
Меня умиляют такие заявления. Почти так же, как праведные возмущения из серии ’как можно ребенку купить б\у колготы и б\у коляску’.
Мандолина Бу• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
Очень далеко не все хорошо оплачивается. Как и везде, нужны особые знания и свойства характера. А у большинства в айти зарплата меньше, чем у вас в первом посте
Мандолина Бу• 28 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
Пожалуйста ссылку, где я это писала
Соображалочка• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
но в целом сфера весьма прибыльная
Мой мог бы зарабатывать в разы больше.
Но тогда работа была бы и нервная, и на выходных, и с командировками.
А я хочу его видеть вечерами и не только.
Та легко!• 28 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
сначала говорят, что 3200 не нужно ни за что думмать ,а потом возмущаются, что ’отношения к людям нет’
Выкупаная• 28 апреля 2017
Ответ дляGala-1986
О, розкажіть і мені, де чоловіку (киянину) знайти роботу на 15 тисяч???? З Ким не поговорю з подруг більше 8 немає нівкого! і ми всі кияни!
это точно. милиционеры (про уровень риска рассказывать, думаю, не стоит) 8 тыс, строители 10-12, либо специалист с определенной долей ответственности, либо разнорабочий вахтами по неделям. Это и строительство коллекторов, туннелей, когда вниз опускаются и оказываются на половину в воде или на 25-ый этаж каждый день по 2 раза подниматься и привязывать себя чтобы не сдуло вовремя сильного ветра. Наверное, эти все работы не ценятся, куда важнее офисные перепродажники.. Смотрю в сильвербризе - девочки по лет 25 все на своих машинах..
Молчавочка• 28 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Пожалуйста ссылку, где я это писала
’Не хочу, у меня квартплата 4тыс, школа 6 тыс, питание 10 тыс, мне меньше 20-ти не выжить’ - ваш текст?
В ответ на посыл, что придавит жизнь - будете карабкаться и на меньшее.
Выкупаная• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
главное, чего мы лишились после кризиса - нормальный отдых. заграница уже не по карману (ну и добытчик пока один, муж). остальное осталось примерно на том же уровне
какой доход на семью?
Мандолина Бу• 28 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
Да, мой текст - обо МНЕ и МОИХ расходах. Где я писала, что это все должны тратить столько же? Каждый живет по своим доходам!
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляВыкупаная
перепродажники - это сейчас очень выгодно. я там работала
Улыбчик• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
Согласна. У нас все друзья это военнослужащие и при разных должностях. Никто из них на работе сутки напролет не сидит. Один ушел на пенсию и ...вернулся. говорит:’ ребята, на гражданке же работать нужно, что бы эти же деньги зарабатывать’. Но АТО и командировки туда, конечно, напрягают очень.
Выкупаная• 28 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы шутите автор? Мойщик машин столько получает!
можно я буду мойщиком машин, возьмите меня на 15 тыс, а? я еще бесплатно буду шины подкачивать и стекла протирать ватным спонжиком.
Та легко!• 28 апреля 2017
я думаю, любая работа, если стремится качественно ее делать будет местами и нервная и ответственная.. если мне плиточник криво плитку положит -буду я платить за такую ответственность?
по делу -
есть у мужа 15, ответственная, местами нервная -все время в контакте с людьми, отвечает за качество проделанной работы,
задерживается - не особо, но может, если срочно, может и в 6 вечера идти делать и в субботу и т.д....
командировки -нет
с риском - для жизни - определенным образом ,есть, старается придерживаться техники безопасности своих работ
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляВыкупаная
какой доход на семью?
в теме указано
Tanya_N_UA• 28 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы с параллельной реальности? 15 тыс - маленькая ЗП?
ДА!
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
значит, серьезных должностей не было ни у кого из них. так же как и большой ответственности.
что их испугало в гражданке так, не знаю. я все время работала в частной сфере. с неплохим доходом для меня. и никогда не было неподъемной кабалы.
автор Потрындельница • 28 апреля 2017
Ответ дляВыкупаная
вы как в клипе satisfaction будете работать? вам удвоят ставку тогда))