Потрындельница• 28 апреля 2017
У кого мужья получают 15 тыс в мес?
Речь о Киеве.
Расскажите, насколько сложная, нервная работа у них? Часто ли задерживаются? Бывают ли командировки? Связана ли с риском работа? И пр?
С мужем тут поспорили немножко. Думаю даже вещи собирать.
Кина_не_будет• 28 апреля 2017
Моя маникюрша имеет чистым доходом эту сумму. А летом и побольше.
Работа неопасная))))
Выкупаная• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
вы как в клипе satisfaction будете работать? вам удвоят ставку тогда))
да не вопрос, за 30-ку, как говорил Дарел Визерпун из ’Без чувств’, пересадите мне хоть яица шимпанзе.
графиняВишенка• 28 апреля 2017
это много ччто-ли по вашему???
у моего это только з.п. он считает очень мало, постоянно подрабатывает(((на подработках, помимо з.п. еще от 3 до 20 тыс в месяц приносит, но!!!видим его редко(((вот только что позвонил, сказал - приедет снова поздно, ужинать без него и завтра работает-хорошая подработка наметилась, а за 15 тыс на основной работе особо не нервничает
Блондинка в Шоколаде• 28 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Не хочу, у меня квартплата 4тыс, школа 6 тыс, питание 10 тыс, мне меньше 20-ти не выжить
а на что вы покупаете одежду? отдых?
Мандолина Бу• 28 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а на что вы покупаете одежду? отдых?
На остаток от 2300 дол
Нежная Лапка• 28 апреля 2017
получает +-17, бывают командировки на день два, бывает задерживается если объект сдают
с риском для жизни не связана
работа умеренно нервная
с риском для жизни не связана
работа умеренно нервная
Кина_не_будет• 28 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
На остаток от 2300 дол
’Что-то ты, Людк, на червонец размахнулась’
Майская киска• 28 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Смешная тема)))
+++
невнятный старпост какой-то. и непонятно к чему.
сколько лет живу с мужем, понятия не имею, сколько он получает, и едва представляю, чем занимается.
у меня есть своя карьера и зарплата, за нее и переживаю. в дела мужа не лезу.
Значит надо• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
и какой доход при этом?
Норм такий дохід, але все ж залежить від багатьох факторів, нам не хватає, я вже почала навіть записувати куди трачу гроші, да і квартиру треба міняти, нас вже багато))) що вам сказати...В кожного свої таракани)))
Тихомандражная• 28 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
а зачем на такую идти,если за 6 можно на НП ящики в машину загружать
Это зп например патрульного в полиции...
Потрындельница
• 28 апреля 2017
Ответ дляМайская киска
+++
у него может и другая семья есть
Бесбардак• 28 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Работа неопасная))))
Моя маникюрша ок 30 000 грн.зарабатывает. Работа может и не самая опасная, но все-таки некомфортная для здоровья
Стриптизерка• 28 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Это маленькая зарплата даже для маленького города.....
та прямо там... одни бизнесвуменши и миллионерши собрались... 15 тіс хорошая зарплата, если еще у жены тыщ 8-10 - с умом можно норм. жить.
Кина_не_будет• 28 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
Комфортнее за 2.5 на попе сидеть?
из желе я• 28 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
уменьшите свой ’апетит’
Зяблик протестант• 28 апреля 2017
Ответ дляиз желе я
уменьшите свой ’апетит’
Зачем? Мне хватает. Уменьшайте свой. ’аппетит’
Зяблик протестант• 28 апреля 2017
Ответ дляиз желе я
уменьшите свой ’апетит’
а, сорри, думала это мне)))
Интеллектуальные оладьи• 28 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Не пробовала и даже не собираюсь учиться, пробуйте сами! Вам даже в голову не приходит, что жр... кушать можно не много, а вкусно и полезно
Ну страдаете именно вы от того, как...о Боги, прожить на 20 тыщщщщ!
а меня учить не нужно, у меня на все хватает!
из желе я• 28 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
не считаю эти професссии сверх нервными,сложными и рисковаными.обычная нагрузка как и в 99% остальных
Особенно, когда от врача зависит жизнь человека. совсем не нервная и обычная.
Ну вы блин даёте!
ничевока• 28 апреля 2017
нервная, очень нервная, по сути ответственности большой нет но если накосячит и уволят это плохо скажется на его карьере т.к. в том направлении все обо всех знают ( и это не украина) а он как бы еще не достаточно наработал опыта чтобы перьями махать. командировки каждый месяц на неделю разные страны (в основном Германия )
зп 2500 евро
Рву и мечу• 28 апреля 2017
Ответ дляиз желе я
Ну вы блин даёте!
врачи на 6000 сидят в поликлиниках.те от которых зависит жизнь человека гребут деньги лопатой.Вы в больнице давно были?за 200 грн вам только скажут здравствуйте!
Слабый пол• 28 апреля 2017
50-60 тыс. Не нервная, не задерживается (на 80% вообще дома работает), без командировок, без риска.
Крутышка-Пышка• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
повезло мойщику. а где именно? назовите мойку
Там идёт процент от моек! Если работать, а не балду валять будет и больше. Любая мойка в проходном месте! У меня знакомый так начинал. Приехал в Киев без гроша .
Улыбчик• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
значит, серьезных должностей не было ни у кого из них. так же как и большой ответственности.
что их испугало в гражданке так, не знаю. я все время работала в частной сфере. с неплохим доходом для меня. и никогда не было неподъемной кабалы.
Ну так пусть и ваш переведется и будет чаще дома. Возможно и не на серьезных должностях, а на преподавательских.всем по 45-50 лет свое наслужили и в наряды находились, теперь молодежи дорога. Никто не виноват, что ваш муж на такой ’ серьезной должности’, что дома редко бывает.
Тема странная и не понятная. Кто, что не напишет,вам все не так. Тема, хоть пользу вам принесла?
из желе я• 28 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
За год была 3 раза на больничном и ничего не платила врачам (кроме анализов ).
Крутышка-Пышка• 28 апреля 2017
Ответ дляВыкупаная
можно я буду мойщиком машин, возьмите меня на 15 тыс, а? я еще бесплатно буду шины подкачивать и стекла протирать ватным спонжиком.
Так идете работайте, а не тут сидите)))) это не ставка ,а процент ! Чем лучше и быстрее работаешь тем больше получаешь+ чаевые ! Мойщик требуются везде. Никто работать не хочет. Только хотят ни..я не делать но денежки получать!
Крутышка-Пышка• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
вижу, на Даринице -1 именно 15 тыс предлагают)
Автор но для Киева это очень мало. Снять комнату мин 3000 грн. Коммуналка проезд. Питание. Ничего не останется.
Мандолина Бу• 28 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня тоже на все хватает, еще и откладываем хотя бы 1000-1200 дол ежемесячно