Шопингмонстр• 28 апреля 2017
фото моих трусиков или как полюбить себя
вот как полюбить себя?
очень некрасиво поступил со мной мужик
в результате я не его возненавидела - а себя
полностью на себя забила
сейчас надо было выйти отправку сделать - достала трусы и надела
это же ппц какие они
но мне плевать что носить т к все равно никто не увидит, самооценка на 0
при этом в финансах не ограничена, трусов новых в упаковках целый ящик
просто не вижу смысла
как опять полюбить себя?
очень некрасиво поступил со мной мужик
полностью на себя забила
это же ппц какие они
просто не вижу смысла
как опять полюбить себя?
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Купить новые трусы. Это не о любви к себе,это о здравом смысле.
у меня полшкафа нового белья
Дона Ко Ко• 28 апреля 2017
не удивленна, что у вас был мужик, а не мужчина,
и что поступил он не красиво.
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляЧавонадо
может вам трусов выслать?
да есть у меня трусы
а вот что носить - мне реально плевать
это не только в трусах
у меня полно одежды а я ношу 1 вещь не снимая
а вот что носить - мне реально плевать
это не только в трусах
ДА да да• 28 апреля 2017
Собрали все рванье, закрыли глаза и отпустили пакет в мусоропровод. Все.
ПуФФынка_мисс• 28 апреля 2017
Это вы только сейчас решили трусы одеть? А до этого? В ночнушке по квартире ползали?
Каменная Фрося• 28 апреля 2017
Полная деградация Советчицы. Капец, будут какахи по дороге выпадать. Могу вам отправить бабулины панталоны. Старенькие, но целенькие.
Добро с Кулаками• 28 апреля 2017
Вот прям сейчас эти выкинуть в мусор причем немедленно. Потом перебрать шкаф и все подобное им тоже в мусор. Достать новые трусы и одеть именно новые не для когото а для себя.
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
да. и я не шучу тоже
я могу так проходить несколько дней не выходя на улицу
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
сейчас все переберу и выброшу...
но я хочу поменять отношение к себе, полюбить себя....
выкинутыми трусами проблема же не решится((
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Очень некрасиво поступил мужик - не снял с вас трусы перед сексом
ну естественно перед мужиком я бы такое не носила....
Шумелка Мышь• 28 апреля 2017
Девочки, сегодня же пятница!!! Это же психушки на выходные распустили пациентов. Думаю через пару часов тут не только с трусами будут.
В гости звали?• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
А дырища в интересных местах откуда? Ну не знаю, пересмотрите питание, раз это не мужика проделки
Марс атакует• 28 апреля 2017
с жиру беситесь у меня двое трусов по 24 гривни и больше денег нет ,я хочу но не могу .Бюстгалтера шитые перешитые ,мне бы ваши проблемы