Краля-Галя• 29 апреля 2017
Противовирусное
Какое противовирусное вы даёте детям ( 4-5 лет ) и даёте ли вообще ? Если есть первые признаки заболевания
ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2017
не даю, зачем они при орви? организм сам прекрасно справляется, какой смысл ему мешать.
ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Компот из сухофруктов и водичка с медом, в нос физ раствор
да, это само собой. теплое питье и увлажнение.
орви считается самоизлечивающимся заболеванием, так наш педиатр говорит.
Плету интриги• 29 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
наш тоже))) но всегда вызываю врача, что б исключить ангину и бронхит
Тульский пряник• 29 апреля 2017
Я иногда даю резистол. Если успеть в самом начале болезни, то неплохо работает