Мечты сбываются• 29 апреля 2017

Дженнифер Лопес надела «голое» платье. как же круто она выглядит в 47 лет

платье возможно и перебор но она и не в Ашан в нем пошла
какая же красотка
GlamMURKA• 29 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А вот , если бы такую фигуру выставила рядовая советчица, ей бы сказали, что она толстая, с целлюлитом и торчащим животом и платье ужас ужасный.
Со звездами так всегда: сначала становишся знаменитостью, а потом тебя признают самой красивой женщиной. И пофиг, что страшненькая, как например, Сара Джессика Паркет, Джулия Робертс и т.д.

SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляТень льва
та ничеВо.
Ну вот и всёё А завидовать нужно молча.
SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляViktoryss
у нее уши торчат зато
Прикольно, на мышь похожа,но мило.У Юльки тоже уши как у мыши)))
feelfree• 29 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
Люблю Дженифер Лопес! Но, только сейчас, на ваших фото, заметила насколько ноги у нее коротковаты(( И это она на каблуках ещё!
Генетика..

Формы и коротконогость. И она, и Пенелопа Крус, и Сальма Хайек
Женщины, которым всю жизнь предстоит борьба. Им на порядок труднее оставаться аппетитными и подтянутыми, чем тощим плоскодонкам, типа Камерон Диаз.
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
ой , давайте без этого пафоса.
ну вам, девушки, не угодишь. одна вон отцепиться уже час не может за слово ’кобылистая’, второй пафос мерещится.
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
Ну вот и всёё А завидовать нужно молча.
ну что бы вы ещё сказали.
почему я не завидую тем женщинам, которых привела в пример?
что за примитивизм видеть зависть, если просто высказал своё мнение.
GlamMURKA• 29 апреля 2017
Ответ дляТень льва
породистая?? породистая Катрин Денёв, Моника Белуччи, Грейс Келли, Роми Шнайдер
а таких как Лопез говорят ’тёлочка’.
У каждого свое виденье: Мне, например, Моника Белуччи кажется вульгарной, а не породистой.
Цветик-семицветик• 29 апреля 2017
Ответ дляТень льва
вы переутомились, отдохните немного и почитайте свою мне писанину и мои ответы на неё. что за чем идёт.

Цветик-семицветик Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
7 28 минут назад Ответ для Тень льва
Цитата:
выгляжу я прекрасно в свои 38.

100%. мы вам верим)) еще напишите лучше лопез.
а вы перевозбудились)) расслабьтесь. Своими выражениями в адрес чужой внешности вы уже показали себя во всей красе. Общаетесь, как босячка с подворотни. И как вы там выглядите - совсем неважно.
parele• 29 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
Опыт личный или ,так, слухи?
нет, это моя цель) Ибо тоже периодически начала заглядывать в справочники)

SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляparele
Счастливая, цель есть
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
девушка, следите за собой. вот вас нахлобучило! переключитесь на кого-нибудь другого.
Кина_не_будет• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
жаба при том, что она не жирная.
А говорю жирная
Я так вижу! Проблемы?
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
наверное для вас важно, если фантазируете как я выгляжу

все сообщения
5 44 минуты назад Ответ для Тень льва
Цитата:
выглядит хорошо, тем более для своего возраста, но до пояса она всегда выглядела слишком кобылистой и сбитой, ногы особенно.

с такими выражениями, кобылистой выглядите как раз вы)))
Unmistakable• 29 апреля 2017
Ой, прям смешно, тут некоторые себя с Лопес сравнили. Типа ноги у меня не хуже чем у неё. Это вы так себя успокаиваете? Епта, даже не в фигуре дело, от Лопес веет сексом даже с экрана монитора, она - огонь, с бешеной харизмой и энергетикой. Красивая, талантливая, и необычайная трудяга. Я чет таких не наблюдаю на улице. Где вы?
Цветик-семицветик• 29 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
А говорю жирная
Я так вижу! Проблемы?
да, согласна, у вас большие проблемы.
Цветик-семицветик• 29 апреля 2017
Ответ дляUnmistakable
прячутся под анонимами на советчице)
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
А говорю жирная
Я так вижу! Проблемы?
не трогайте вы эту фанатичку. знаете пословицу про то что лучше не трогать?
Лопез предел мечтаний этой барышни, идеал, сейчас она за ней вас порвёт)
НуПогоди!• 29 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
полно людей и с баблом выглядят отвратительно
да и она пашет дай боже в не сидит в салоне с утра до вечера
фотошоп страшная сила
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
прячутся под анонимами на советчице)
ты ли чё ли?

Наталья Креативная• 29 апреля 2017
Я подписана на её инстаграмм. Балдею от её внешности! Она шикарная!
Кина_не_будет• 29 апреля 2017
Ответ дляТень льва
Оно понятно) Если назвать Джей стройняшкой, то на ее фоне бегемотики сразу думают, что выглядят изящней
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2017
кожа у нее класс и ни намека на целлюлит.
лицо красивое
но фигура нет.и такое платье ее еще больше уродует
вот на этом фото.очень хорошо это видно
Mara_Kova• 29 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
фотошоп страшная сила
ой, эта она такая плюха пузатая??))
Малая еще та• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Интересный сериал? Я все хочу посмотреть, но как-то все руки не доходят)
Мне не понравился. Одну серию посмотрела и бросила. Пересмотреть что ли. Я вот от Десницы Божьей плевалась из-за актёра, а оказался отличный сериал
SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляUnmistakable
При том что даже в таком открытом наряде язык не поворачивается сказать что выглядить вульгарно и дешево.

И мои любимые фото для сравнения.
Mara_Kova• 29 апреля 2017
Ответ дляSolarLife

И мои любимые фото для сравнения.
капэээц...... хто це?
SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
она не стройняшка, она секси
feelfree• 29 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
лицо красивое
вот на этом фото.очень хорошо это видно
Отличная фигура.
Хорошие руки, шея, идеальная зона декольте, пышные бедра.
Эталонный латино -сексапил.
SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляMara_Kova
капэээц...... хто це?
здрасьти, секси шмекси волочкова
Тётя Хрюша• 29 апреля 2017
И все таки она без белья.