Мечты сбываются• 29 апреля 2017
Дженнифер Лопес надела «голое» платье. как же круто она выглядит в 47 лет
платье возможно и перебор но она и не в Ашан в нем пошла
какая же красотка
холециститная• 29 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
те же 47, в спортзале не была никогда, единственный существенный вид физнагрузок - пешие прогулки.
Купальник, шляпа и поза прибавили вам возраста. Моя бабушка так одевается примерно, но ей 74, и да, тоже считает себя красоткой))) ПАТАМУША не толстая ;)))
Пацаааааааан• 29 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
ну так и видно что в спортзале никогда не были
так я и не говорю, что выгляжу круто.
Пацаааааааан• 29 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
я не считаю себя красоткой, не нужно додумывать.
шляпа как шляпа, обычная соломенная.
холециститная• 29 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
шляпа как шляпа, обычная соломенная.
Да у вас всё отлично! я просто посоветовала со стороны, что может немного стиль сменить ))
Пацаааааааан• 29 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
шляпу эту я нежно люблю, она хорошо лицо закрывает от солнца, и сделана из натуральной соломки. поза...ну да, критика принимается, поза чертешо. но я не позу тут презентовала. если глянуть на ту же Лопес на фото в посте 68, ноги ее ничем не лучше моих получаются. хотя она ’пашет’, а я нет.
Калёва Замалёва• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, согласна с Вами, выглядит она просто супер. А ее пластическим хирургом я восхищена. Никаких натянутых лиц и надутых губ. Я тоже так хочу в 50 выглядеть.
ну вот в этом все и дело.
Тему можно закрывать
Упругая попка• 29 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
да и Лангория к примеру выглядит похуже хоть и моложе
скорее всего фото не удачное. Лангория мне тоже очень нравится.
Мечты сбываются
• 29 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
мне она раньше очень нравилась
сейчас она очень сдала позиции
Тень льва• 29 апреля 2017
выглядит хорошо, тем более для своего возраста, но до пояса она всегда выглядела слишком кобылистой и сбитой, ногы особенно.
Цветик-семицветик• 29 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
В общем, она живой человек и возраст,как не крути, берет своё.
Без фотошопа, дела не супер обстоят,а как у большинства женщин.
Блин, громко смеюсь с подобных комментов. Это вы себя так успокаиваете? И не лень же ее фотки с целлюлитом искать.
Да замечательно она выглядит. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! а такие как вы, только и умеют, что сидеть, завидовать и убеждать себя, что я не хуже лопез))))
Цветик-семицветик• 29 апреля 2017
Ответ дляТень льва
с такими выражениями, кобылистой выглядите как раз вы)))
Цветик-семицветик• 29 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Красивая, но такая толстая. Аж обидно
вам обидно за джениффер?
Или просто жаба давит?
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
выгляжу я прекрасно в свои 38. а по поводу кобылистой - из песни слов не выкинешь, не вижу смысла рассусоливать в описании на пять стр., если можно сказать ёмко одним словом.
вам бы с такой тонкой душевной организацией поменьше на форуме сидеть.
Голубая устрица• 29 апреля 2017
фирменная телочка,порол бы всю ночь,даже у нас в Киеве такие в 47 на счет идут
Цветик-семицветик• 29 апреля 2017
Ответ дляТень льва
100%. мы вам верим)) еще напишите лучше лопез.
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
да мне как то по боку верите вы мне или нет. вы смешная))
Пурген• 29 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Согласна, посмотрела без обработок фотки, чем тут восхищался не ясно, назван что умелым фотографом, который много что ретуширеут
Нету у нее целюллита
Швидка Настя• 29 апреля 2017
Мне не нравится ее фигура. И Кардашьян заодно. Такая задница - просто отврат
Клептоманка• 29 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
фото
Люблю Дженифер Лопес! Но, только сейчас, на ваших фото, заметила насколько ноги у нее коротковаты(( И это она на каблуках ещё!
Цветик-семицветик• 29 апреля 2017
Ответ дляТень льва
вы тоже))) или вы и правда думаете, что кому-то есть дело, как вы выглядите?
Носок судьбы• 29 апреля 2017
не вижу ничего красивого в том ,чтоб выставлять далеко от идеальности тело, да еще и демонстрировать и подчеркивать изъяны.
гораздо лучше было бы напротив - преподнести все менее открыто, но благородно.
Мечты сбываются
• 29 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
она не высокого роста
не удивительно что у нее нет длинных ног