Мечты сбываются• 29 апреля 2017

Дженнифер Лопес надела «голое» платье. как же круто она выглядит в 47 лет

платье возможно и перебор но она и не в Ашан в нем пошла
какая же красотка
Вся в кредитах• 29 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
фирменная телочка,порол бы всю ночь,даже у нас в Киеве такие в 47 на счет идут
А поролочка не устанет?

Клептоманка• 29 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
она не высокого роста
не удивительно что у нее нет длинных ног
Да, но в фильмах она всегда выглядит стройной длинноногой)
В принципе, мне она все равно нравится не меньше даже сейчас!
Mara_Kova• 29 апреля 2017
А мне она нравится - породистая мадам))) Ляхи и бока конечно толстоваты, но она такая сочная получается, лучше чем засушенная Мадонна
SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляВся в кредитах
А поролочка не устанет?
Видать пацанчик обрезан.
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
вы тоже))) или вы и правда думаете, что кому-то есть дело, как вы выглядите?
не считаю. я была вынуждена ответить на ваш вопрос. у вас отсутствие логики. задаёте вопросы, а потом говорите, что вам не интересен ответ))
чего вы вообще ко мне прицепились?
Кина_не_будет• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
вам обидно за джениффер? Или просто жаба давит?
Обидно что она могла бы быть великолепна, не будь такой жирной.
Жаба при чём? Мне просто нравиться когда жировая прослойка несколько меньше) Скажем, как у Наоми Кэмпбелл в 20лет
Mara_Kova• 29 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
Видать пацанчик обрезан.
главное чтобы только обрезан, а не отрезан....
SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляMara_Kova
Мне тоже нра .
Спасает ее то что у нее ниже колена красивые ножки и тонкие щиколотки .
А вот Кардашьян жесть ,жопа на коленях
SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляMara_Kova
ХЗ,может поэтому и всю ночь,пока огнрызочок примерять будет.

Редисочка• 29 апреля 2017
Не она конечно классная для своего возраста, но платье на ней мне не понравилось: выглядит, как пловчиха или Волочкова. Для такого наряда нужна женщина худенькая, изящная.
Щас ухожу• 29 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
чтоб знать как прошел день достаточно открыть соцсети
мы в 21 веке
Джей Ло-красотка!
Нравится она мне))
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
она не высокого роста
длина ног не от роста зависит, а от пропорций тела, соотношение верха и низа. Кайли Миноуг ещё ниже, но у неё ноги не короткие, к тому же стройные.
Тётя Хрюша• 29 апреля 2017
Я уже третий день мучаюсь мыслью- она что в этом платье без белья? И то что я виду у нее писюху это не мираж?
Или это меня уже глюки от ее красоты ?
SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляparele
словарь покупать. Орфографический. И курить его на завтрак, обед и ужин. Гарантированно- никакого цилюлита))
Опыт личный или ,так, слухи?
SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Или это меня уже глюки от ее красоты ?
глюки вы выдаете желаемое за действительное
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляMara_Kova
породистая?? породистая Катрин Денёв, Моника Белуччи, Грейс Келли, Роми Шнайдер
а таких как Лопез говорят ’тёлочка’.
SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляТень льва
а таких как Лопез говорят ’тёлочка’.
И чё? тёлочка не может быть породистой?
Клептоманка• 29 апреля 2017
Ответ дляТень льва
Вот! И я о том же. Пропорции не те.
Тётя Хрюша• 29 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
Но похоже же? Что у нее там ,не белье ведь выглядывает ?

Цветик-семицветик• 29 апреля 2017
Ответ дляТень льва
чего вы вообще ко мне прицепились?
никто вас не вынуждал и не спрашивал о вашей внешности. Вы сами начали рассказывать какая вы красавица и какая кобылистая джейло))) кто же виноват, что у вас самооценка занижена и вы ее повышаете, обсуждая чужую кобылистую внешность?
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
И чё? тёлочка не может быть породистой?
породистых язык не повернётся назвать тёлкой.
они утончённые женщины, которые выглядят достойно.
вы наверное не понимаете значение понятия порода
GlamMURKA• 29 апреля 2017
Мне не нра: жирненькая она для таких платьев
feelfree• 29 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
те же 47, в спортзале не была никогда, единственный существенный вид физнагрузок - пешие прогулки.
Вы нормально выглядите на свой возраст.
Возможно, в другом купальнике и цвете волос были бы немного свежее.
Но выглядеть моложе не самоцель.
Главное - чувствовать себя хорошо.
Цветик-семицветик• 29 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
жаба при том, что она не жирная.
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
вы переутомились, отдохните немного и почитайте свою мне писанину и мои ответы на неё. что за чем идёт.

Цветик-семицветик Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
7 28 минут назад Ответ для Тень льва
Цитата:
выгляжу я прекрасно в свои 38.

100%. мы вам верим)) еще напишите лучше лопез.
SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляТень льва
ой , давайте без этого пафоса.
Viktoryss• 29 апреля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
платье мне не нра
а вот личико у нее офигенное
не свое ,конечно, но такое бархатное, ни одной морщинки и нет носогубок
а мне 34,и уже есть (
но у меня нет столько бабла (
у нее уши торчат зато
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
я восхищаюсь красотой женщин и привела пример каких.
если мне не нравится то, то как выглядит ниже пояса у Лопез я обязательно ей завидую? не меряйте по себе.
Mara_Kova• 29 апреля 2017
Ответ дляТень льва
а таких как Лопез говорят ’тёлочка’.
И шо? породистая телочка! тоже глазу приятно. Есть женщины секси, есть более интелегентная внешность, как у Денев. У всех свои стандарты красоты.
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляMara_Kova
та ничеВо.