Мечты сбываются• 29 апреля 2017

Дженнифер Лопес надела «голое» платье. как же круто она выглядит в 47 лет

платье возможно и перебор но она и не в Ашан в нем пошла
какая же красотка
Клептоманка• 29 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
Она как анакода сожравшая своего стилиста,такая же ровная
Похоже на то!
А я думала, что это фото древнее, когда она ещё и стилистом не обзавелась. Мда...

Mara_Kova• 29 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Видимо, вы считаете, что женщина должна быть поджара, суха и андрогинна. Возможно, вы даже сама такая. А я считаю, что грудь должна заходить в комнату на секунду раньше вас, а сзади женщина не должна выглядеть как мужчина.
ну а шо делать тем, кто от природы сух, поджар?? что дал боженька от природы, с тем и живем. У кого то сзади кардашьян или лопес, а кого и нет
СернаМоисеевна• 29 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Люди не понимают что в 40 и 50 одни внешние воздействия, не удержат формы, тургор кожы и т д сами по себе, без усилий самого человека в плане спорт нагрузок и питания.
Ты не скажешь: ’Вот вам бабло, вылепите мне 90 60 90 с идеальной упругой кожей, не обвисшей на определенных участках в силу возрастных изменений, и тебе все сделают, пока ты паралельно хомячишь картошку фри на диване.
++++++++++++++++++++++++++
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
ну вас и зацепило))) даже на оскорбления перешли? сильно захотели в бан? можем организовать))
меня зацепило или вас?
оскорбление в каком слове?)
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
так с грудью у Лопез как-раз не очень задалось. так что перед её появлением особо ничего не заходит, за то компенсирует тем, что заходит через пару минут после её появления))
Тоскующая• 29 апреля 2017
крупногабаритно вышла)))) молодец, мои габариты поменьше и то я бы постеснялась
Surokxs• 29 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А вот , если бы такую фигуру выставила рядовая советчица, ей бы сказали, что она толстая, с целлюлитом и торчащим животом и платье ужас ужасный.
а я всегда говорю как лумаб не кривя душой и сейчас скажу чёрное платье фе а второе красивое но очень откровенное, и как помне то пышная прическа больше подошлаб к наряду. Хотя что я понимаю в красоте
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2017
Ответ дляparele
Блин...Круто.
Отложила запеканку и поплелась на тренажер.
По- моему нужно сделать как раз наоборот))что бы накушать такие бока и попу
ПростоБелка• 29 апреля 2017
Для мамы на выпускной платье подбираете?

Брехушка• 29 апреля 2017
она красотка и очень хорошо віглядит для своего возраста. Но мне не нравится как на ней смотрится это платье.
Это таки для идеальный юных точеных моделей
Гравицапа• 29 апреля 2017
Как они перед выходом ноги натягивают? Чем-то мажут или воду выводят, как?
Mara_Kova• 29 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
простите, вы о чем?
Гравицапа• 29 апреля 2017
Ответ дляMara_Kova
простите, вы о чем?
ну ноги целлюлитные, на самом деле а вот в платье сеткой идеальные
Атаманша• 29 апреля 2017
Ответ дляФифачка
У моей подруги есть клиента в 60 выглядит-на 30 пластика творит чудеса)
Я тоже хотела это написать.Там пластика рулит!Все эти обвисшие веки, круговые подтяжки,скулы, губы, попы-грудь как само собой разумеется)))Нашли чем удивить, Автор)Если бы доярка какая -нибудь так сохранилась , тогда бы мы удивились))
Mara_Kova• 29 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
дык фотожоп рулит. Потом думаю кожа перед выходом чем то мажется со светоотражающими частицами, они то как раз и выравнивают поверхность, придают подсвеченный лоск
Прасковична• 29 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
да и Лангория к примеру выглядит похуже хоть и моложе
у меня фигура как у Лонгории, та же форма бедер. и это ужасно
как и фигура Лопес. маленькие сиськи и большие попы.
Тень льва• 29 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
вы это серьёзно? где там натянутая кожа на ноге?
Вот Она Я• 29 апреля 2017
представляю, как она идет в нем в ашан украинский, плывет, через окиян
Вешневская• 29 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Оттенки синего, у нее там прическа моя мечта
Спасибо, начала смотреть. Решила написать, т.к. прическа вашей мечты - это моя натуральная прическа с которой я борюсь всю жизнь, выпрямляю и вытягиваю, ламинирую, борюсь с сухостью и мне кажется, что мы с Ло тут выглядим как веник))))))

vika_kiev• 29 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev

ого) красоточка!
по ходу и я начну сегодня смотреть сериалы
БезникаЯ• 29 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Бока волнистые, жира много, зачем это подчеркивать
Именно. У неё тяжёлая фигура, труда вложено много, но это платье открывает недостатки фигуры.
Директор Пляжа• 29 апреля 2017
когда завлечь больше нечем))
Ливочка• 29 апреля 2017
Джен реально красотка!
У многих есть возможность себя приукрасить, но не у всех выходит. Возьмите к примеру Богатыреву, герман наших и тд.
Кирикова• 29 апреля 2017
Ответ дляЛивочка
Джен реально красотка!
Кто они такие? Они не ее уровня тетки.
Не сравнивайте хрен с пальцем!
Джен звезда.
Снегопадка• 29 апреля 2017
Ответ дляВешневская
не нужно портить волосы
это красиво, такой творческий бардачек на голове это сексуально!
Кирикова• 29 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
Бляха, у нее вес макс 60 кг, ужас
Та не, больше, низ тяжелый около 70кг. Не меньше.
При росте 167см.она не худышка, а с 60кг.смотрелась бы худее.
Но, конечно выглядит она очень хорошо.
SolarLife• 29 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Но, конечно выглядит она очень хорошо.
да нету там 70 .
Любительница• 29 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Макияж тела.
Когда-то на новом канале показывали
Зачетно было))
Кирикова• 29 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
да нету там 70 .
Ну 65 -67.
Не 60кг.это точно.
Низ тяжелый у нее, попа и ножки очень и очень

.
Мне она нравится, красотка.
азалия1• 29 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Это точно !