29 апреля 2017

Посоветуйте хорошую электробритву

У мужа сильно врастают волосы после бритья станками. Говорят, частая причина - слишком тщательное бритье бритвами с 5-ю лезвиями, поскольку волоски срезаются ниже уровня кожи. Посоветовали пользоваться электробритвой. Решили купить качественную, понятно, что она будет дорогой. Но совсем не знаем, какую. Кто в теме, посоветуйте, пожалуйста.
Значит надо 29 апреля 2017
Я Вам в личные сообщения написала)
Surokxs 29 апреля 2017
Я пользуюсь Филипс, если ещё надо напишу модель и фото дам, опишу за и против. Полтзуюсь года три
галлея 29 апреля 2017
браун
автор Iorika 29 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Я пользуюсь Филипс, если ещё надо напишу модель и фото дам, опишу за и против. Полтзуюсь года три
да, буду очень благодарна)
Surokxs 29 апреля 2017
Ответ дляIorika
да, буду очень благодарна)
Как и обещал... О плюсах- заряда аккумулятора хватает на долго, при Разе бритья в неделю заряжаю раз в 3-5 недель примерно так как как-то не обращал внимания, то что не часто это факт, не очень шумная, сбривает достаточно гладко, в руке удобная, лёгкая, в чистке простая, водонепроницаемость не проверял но она заявлена. О минусах - работает только от аккумулятора, укомплектована неудобной шеточкой для чистки, я чищу другой щёткой. Чистить надо окуратно чтоб не повредить внутренние строение ножей, иначе один или несколько из трёх ’головок’, сегментов сетки придут внегодность, но для этого впринципе надо постараться, дорогие комплектующие, но мне пока за все время не понадобилось что либо менять. Вцелом хорошая бритва от однобарабанной отличается тем что однобарабанной не везде подлезеш, ваш муж поймёт)) Вроде обовсем написал.
автор Iorika 29 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Как и обещал... О плюсах- заряда аккумулятора хватает на долго, при Разе бритья в неделю заряжаю раз в 3-5 недель примерно так как как-то не обращал внимания, то что не часто это факт, не очень шумная, сбривает достаточно гладко, в руке удобная, лёгкая, в чистке простая, водонепроницаемость не проверял но она заявлена. О минусах - работает только от аккумулятора, укомплектована неудобной шеточкой для чистки, я чищу другой щёткой. Чистить надо окуратно чтоб не повредить внутренние строение ножей, иначе один или несколько из трёх ’головок’, сегментов сетки придут внегодность, но для этого впринципе надо постараться, дорогие комплектующие, но мне пока за все время не понадобилось что либо менять. Вцелом хорошая бритва от однобарабанной отличается тем что однобарабанной не везде подлезеш, ваш муж поймёт)) Вроде обовсем написал.
Спасибо!
Surokxs 29 апреля 2017
Ответ дляIorika
Спасибо!
Незачто. Если позволете ещё совет- будите брать бритву берите модель к которой будут ножи и веточки в наличии, я интереса ради смотрел сейчас на мою расходная часть(сеточки с ножами) стоят как ц-е трети новой бритвы так как их оч мало, модель уже старая как бы а когда покупал то стоило копейки гр.250 сейчас 1050. Воьщем если будет по доступной цене советую про запас взять и да бритву осматревайте чтоб на надписях не было потертостей и негде не было чужой щетины. Это из опыта, мне чуть с витрины бу как новую не продали, они об этоп 10 раз пожалели но это хорошо что я умею доказать и заметил. Удачной покупки)))