Фрекен бок• 29 апреля 2017

Мужик без машины, ходит пешком

Девчонки стоит ли связываться с таким ?
Результат:
вже голосів: 321
219 (68.22%) да
102 (31.78%) нет
Дайте подуться• 29 апреля 2017
Нет исходных данных: возраст, работа. Ваш возраст и Ваши данные.

Майская киска• 29 апреля 2017
Вдруг он айтишник) Зачем ему машина)
ТрамвайGirl• 29 апреля 2017
смотря какой из него водитель)))
муж моей тетки каждый год машину стукает мало того, что свою, так еще и чужие. наверное, лет 20-30 за рулем, а результат один и тот же.
мой муж на таком гэ ездил, пока денег особо не имел и нормально, не пешком, но и богат в то время не был.
так что все строго идивидуально
ТрамвайGirl• 29 апреля 2017
ник мне дали
Белоснежко• 29 апреля 2017
Удалено администрацией...
juliankoste• 29 апреля 2017
Думаю в том случае если у вас есть машина. Или если он или вы собираетесь приобретать. А так если оба без, то как по мне это жесть жестокая или все время на такси.
размахер• 29 апреля 2017
А почему именно нет?
По себе скажу у меня никогда не было отношений с мужчтнами без авто,дпже не знаю почему, но такие просто не встречались. Да были разные,в т.ч.,которые жили на арендовпнной квартиое в плохом состоянии но зато авто с салона в кредит, такие сразу в лес))
Galina_vinsport• 29 апреля 2017
А они что - не люди, что ли?
я машину свою продала еще в юном возрасте.. боюсь встречных машин.. муж тоже свою машину продал, т.к. деньги нужны были.. а сейчас уже просто боится садиться за руль, потерял навыки.. от машины оба отказались, когда была возможность..
Дайте подуться• 29 апреля 2017
Если Вам 25 и нет машины и высокооплачиваемой работы, но есть модельная внешность, тогда нет. Ищите сразу миллионера. Если внешность обычная, возраст за 30 и ничего нет-ни высокооплачиваемой работы, ни машины, то он для вас.

Телочка• 29 апреля 2017
А Ви що з себе представляєте?РОзказуйте .А то хочете принца,а самі можливо не особо там тягнете на принцесу .Так що викладайте іеформацію.А там побачимо .
Котенок аки рысь• 29 апреля 2017
мой без машины, но самый лучший
размахер• 29 апреля 2017
Ответ дляТелочка
А что на авто все прЫнцы?))))
Кокосиха• 29 апреля 2017
У моего мужа как не было машины, так до сих пор и нет.
У него был мотоцикл, потом появился мотоцикл с коляской, кстати у моего папы тоже всю жизнь был мотоцикл с коляской и я практически на нем и выросла. Сейчас у мужа мопед, ездит на работу.
Чумачечая Весна• 29 апреля 2017
Мой сын зарабатывает приблизительно чуть больше 3-х тысяч в месяц. Квартира есть а машину просто не хочет.
klana5• 29 апреля 2017
есть знакомые айтишники - передвигаются на такси. машину не хотят принципиально
сектантка• 29 апреля 2017
у нас в семье я - водитель, муж никогда не хотел авто, не водит и водит не собирается. нормально живем)
Пропеллер на 6 персон• 29 апреля 2017
Какие же вы, бабы, меркантильные...
Все за деньги, все за денги
Подставка для припева• 29 апреля 2017
мой муж за рулем, как курица.........поездку в супермаркет-его максимум. ну не дано человеку.
машину мне купил, я фанат авто ,
если бы был этот критерий при выборе мужчины...моя фамилия стала бы ЛОШАРОВНА, так как все остальное , для меня просто подарок.
на момент знакомства -не было у него авто,да и сейчас: в семье две машины-он редко берет, предпочитая обойти вождение.
Чебуратор• 29 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
3 чего?

Телочка• 29 апреля 2017
Ответ дляразмахер
А что на авто все прЫнцы?))))
Та ні.Але автор так написала ,ніби без машини ніщеброди .
Телочка• 29 апреля 2017
Щось притихла автор .Зараз будуть фото з інету .Тіпа це вона .
Чебуратор• 29 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Какие же вы, бабы, меркантильные...
Все за деньги, все за денги
А Вы за что?
Мстящий за Зайца• 29 апреля 2017
Ответ дляТелочка
ну по большому счёту так и есть
Для меня мужчина в маршрутке, если он старше 30 - это уже даже не смешно.....
Телочка• 29 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ну по большому счёту так и есть
Ви дивна людина .Є особи які просто мають страх перед машиною,чи не можуть зосередитися на дорозі .І при тому мають високі посади .Деколи в таксі їздять ,а деколи просто щоб глянути як простий народ живе -в маршрутках .Думаю ситуації різні .Але в нас люди дуже люблять вішати ярлики .
Мстящий за Зайца• 29 апреля 2017
Ответ дляТелочка
а у некоторых служебное авто и водитель - эту категорию не берём во внимание. А вот - ’просто щоб глянути як простий народ живе -в маршрутках’ - думаю это вообще из области фантастики.
Не жена• 29 апреля 2017
Ответ дляklana5
+1, все неженатые на работе в возрсте до 32 включительно - без машин, у одного женатого водит жена, но он недавно айтишник.
Автор, по-разному бывает, кто-то сначала на квартиру зарабатывает, кому-то машины не интересны.
Скомуниздила• 29 апреля 2017
У мужа заработок от 60000 грн в мес. Машины нет, свой бизнес. На работу ходит пешком или на маршрутке - у него офис и производство 20 минутах ходьбы от дома.
Если надо ехать куда-то, то такси.
Українські речі для малечі• 29 апреля 2017
В мене колишній шеф - має купа комерційної нерухомості (Торгові центри) в центрі Рівного, своя база відпочинку. Машини не мав, любив ходити пішки, або таксі. Купив машину, коли розвівся, щоб дєвок цепляти.
Анонимус Я• 29 апреля 2017
Ответ дляklana5
Аналогично.
Твердая валюта• 29 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ну по большому счёту так и есть
Мой муж неплохо зарабатывает, есть машина, сейчас хотим другую.
Но на работу он ездит на метро и маршрутке - т.к. не людбит опаздывать, а через весь Киев продираться в восемь утра - это жесть, да и опаздать можно.
А машины ждет его под домом)))