Фрекен бок• 29 апреля 2017
Мужик без машины, ходит пешком
Девчонки стоит ли связываться с таким ?
Результат:
вже голосів:
219 (68.22%)
да
102 (31.78%)
нет
Асталависта бэйби• 30 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
Вам скучно? У вас явно много фобий , а это к врачу , не ко мне ... Да , я могу воспользоваться метро и даже маршруткой . Но в бассейн мой ребенок не ходит - у него дома и бассейн , и тренер. А на дачу нас везет водитель мужа на своем авто , в зоопарки мой ребенок не ходит как и в цирки . Так же я могу вызвать такси , мн
А яхта? Яхта, я надеюсь, у вашего ребёнка есть?
Асталависта бэйби• 30 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
У меня нет необходимости знать марки авто , а вот ваши фобии меня не интересуют . Я вам как врач , правда , не по вашему профилю , пишу - вам к врачу нужно с такими проблемами .
Хорошие врачи зарабатывают на машину.
жижифреймут• 30 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Зачем ?) Это у вас фобии , у меня их нет .
жижифреймут• 30 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Хорошие врачи зарабатывают на машину.
Это у вас с этим проблемы, а у меня нет).
Асталависта бэйби• 30 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
У меня фобии яхт? У вас с логическим мышлением и причинно-следственными связями напряг, я смотрю?
Фрекен бок
• 30 апреля 2017
Я его отшила, плохой вариант. Я с машиной он без нее. Как то не клеится
жижифреймут• 30 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня все в порядке , не переживайте вы так за меня ). А по сравнению с вами чем дальше вас читаю , то понимаю , что и великолепно все.
... Укусить и уколоть не получиться , не старайтесь .
Асталависта бэйби• 30 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
Не получиТся.
Чего убогих кусать? И так богом обиженные.
жижифреймут• 30 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Не получиТся.
Нет, у вас не получитЬся). Потому что вы можете только желчью исходить , а более ни на что не способны . Очень прискорбно для вас видимо будет , но с вами считаю свою переписку оконченой . После прямый оскорблений ни за что отвечать вам больше желания у меня нет . Всего вам хорошого , всего , что вы мне желали назад , забирайте ).
Асталависта бэйби• 30 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
Будет с обеих сторон выделяется запятыми
Оконченной с двумя н
хорошего - суффикс ег
Совершенно понятно, почему у вас нет машины.
Оконченной с двумя н
хорошего - суффикс ег