Фрекен бок• 29 апреля 2017

Мужик без машины, ходит пешком

Девчонки стоит ли связываться с таким ?
Результат:
вже голосів: 321
219 (68.22%) да
102 (31.78%) нет
Твердая валюта• 29 апреля 2017
ОпОздать, сорри))
А когда мы познакомились, он был бедным студентом, еще и смешным очкариком)))
А сейчас - орел! Девки заглядываются))

Карапулька• 29 апреля 2017
Исходя из поста и постановки вопроса, главный критерий, если не основной, для Вас, при выборе мужчины - это наличие/отсутствие авто. Тогда, естественно, безлошадный Вам не подходит. А у большинства, совершенно другие критерии отбора.
Аноним_Галя• 29 апреля 2017
Ответ дляТелочка
Та ні.Але автор так написала ,ніби без машини ніщеброди .
это как раз и есть нищебродское мышление. считать наличие авто показателем чего-то там.
Нафаня Маня• 29 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
3 чего?
3200)
Leetah• 29 апреля 2017
Мой не водит и прав нет даже, зато самый быстрый в Украине на роликах
В нашей семье я за рулем
Рву и мечу• 29 апреля 2017
Ответ дляklana5
есть знакомые айтишники - передвигаются на такси. машину не хотят принципиально
Я не хочу себе машину -это огромный геморрой в Киеве! Вызвать такси не проблема!
жижифреймут• 29 апреля 2017
А зачем она в большом городе?!) Нужно- всегда можно вызвать такси . Можно нанять на время водителя с любой машиной , можно взять в аренду и т.п.. Но стоять в пробке утром пару часов и потом так же вечером и каждый день на такое передвижение еще минимально от 100 грн тратить- да ну его . А гараж под домом если рядом только старстрой никак нереально найти , а если новострой , то или припарковать даже не где , или в подземке места зашкаливают , или поздно въехали и их просто нет , или идти до того гаража так , как и до работы. ..Конечно , водить авто надо уметь , но покупать машину, что бы потом она тебя и*ела... Нет смысла.
Leetah• 29 апреля 2017
Ой смайл не тот поставила:)
Рву и мечу• 29 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ну по большому счёту так и есть
Для меня мужчина в маршрутке, если он старше 30 - это уже даже не смешно.....
А сами что в маршрутке делаете? Смеетесь над мудикамр старше 30-ти?

Баба на горошине• 29 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
что анальчик ? шаровый инет в дурке и за него вы расчитываетесь анальчиком?
КликОЛЬКА• 29 апреля 2017
Нет вы что, без машины - это не люди!
Рву и мечу• 29 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Мой муж неплохо зарабатывает, есть машина, сейчас хотим другую.
Но на работу он ездит на метро и маршрутке - т.к. не людбит опаздывать, а через весь Киев продираться в восемь утра - это жесть, да и опаздать можно.
А машины ждет его под домом)))
Мы летом на даче живем, так муж на электричке на работу езшит, чтобы в пробках 2 раза в день не стоять! Слава Богу, что на него всякие кикиморы не будут из-за этого вешаться!
Мстящий за Зайца• 29 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
Не езжу в общественном транспорте очень давно. Исключения - зимой в Киев или Харьков могу поехать на автобусе, когда совсем не хорошо с дорогами
КликОЛЬКА• 29 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
Контролером небось подрабатывает, нужно ведь машину содержать.
Мстящий за Зайца• 29 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
выше написала - не езжу общественным.
Чебуратор• 29 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
3200)
:-):-):-):-)
Чумачечая Весна• 29 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
3 чего?
убитых енотов
КликОЛЬКА• 29 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
выше написала - не езжу общественным.
Ну да, в пробках веселее. А почему не пользуетесь, ведь можно совмещать, или вам ЧСВ не позволяет?
Блoшка-матрешка• 29 апреля 2017
Моя семья тоже без машины из-за меня, я их боюсь. Муж вначале психовал, а сейчас и не заикается.

Детсадовский полицейский• 29 апреля 2017
Нет, не стоит связываться. Ему с вами.
Рву и мечу• 29 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет, не стоит связываться. Ему с вами.
Самый лучший совет!
Рву и мечу• 29 апреля 2017
Кстати, мы с мужем купили первую мкшину, когда сыну было 7 лет, а мужу, соответственно, 33. И как-то с трудом прещстауляю, чтобы я аебе мужчину /мужа по наличию машины выбирала
Уси-пуськи• 29 апреля 2017
Мы живём в центре Киева, 3-5 мин метро театральная, Крещатик, чуть ещё пройти майдан, льва толстого, палац спорта, машины нет и не нужна
Мания-Величия• 29 апреля 2017
Ответ дляjuliankoste
Думаю в том случае если у вас есть машина. Или если он или вы собираетесь приобретать. А так если оба без, то как по мне это жесть жестокая или все время на такси.
А маршрутки?
Рву и мечу• 29 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
выше написала - не езжу общественным.
В вашем населенном пункте его нет?
Mara_Kova• 29 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
а на дачу ездить? за город? в лес - на речку
Чумачечая Весна• 29 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет, не стоит связываться. Ему с вами.
Асталависта бэйби• 29 апреля 2017
Ответ дляklana5
И я, и муж они самые - и у нас у каждого по машине, причём он водит с его 18 лет, я со своих 20. И абсолютно у всех наших коллег машины, вечный трабл со стоянкой возле офиса. Не знаю ни единого айтишнега на такси.
Рву и мечу• 29 апреля 2017
Ответ дляMara_Kova
Во многие места отдыха машиной не добраться, только самолетом)))
графиняВишенка• 29 апреля 2017
Ответ дляТелочка
А Ви що з себе представляєте?РОзказуйте .А то хочете принца,а самі можливо не особо там тягнете на принцесу .Так що викладайте іеформацію.А там побачимо .
.