Тарабарщина• 29 апреля 2017
Украина направляет гуманитарную помощь Молдавии
Президент Украины распорядился о предоставления гуманитарной помощи Молдавии, которую недавно накрыли снегопады, спровоцировав кризисную обстановку в стране.
В связи с этим вопрос - как вы считаете, уместно ли стране, находящейся в такой ситуации, как наша, раздавать гумпомощь другим странам?
Результат:
вже голосів:
45 (54.88%)
Такую помощь нужно направить в свои собственные города, своим гражданам
21 (25.61%)
Конечно нужно помогать, даже если у самих мало средств
7 (8.54%)
Мне все равно, пусть что хотят, то и делают
7 (8.54%)
Свой вариант
2 (2.44%)
Молдавия справилась бы сама
Масяня Я• 29 апреля 2017
Менталитет нашего народа
Когда Украине помощь все дают-то хорошо,а если Украина хочет помочь.......жлобство на лицо
Непостоянная постоянность• 29 апреля 2017
Читала утром,очень удивилась.Выживаем буквально,нищета.Все уехать мечтают,лучшего не жди...Откуда ресурсы для помощи др.стране? Самим бы себе помочь..
СпайдерВумен• 01 мая 2017
Все очень просто. Помощи окажут на копейку, а спишут миллион ( себе в карман)