Железная тетя• 13 августа 2013

Девочки-посредники, кто возит через Мист авиа, спасите-помогите Очень надо

Очень надо к кому-то втулить в коробку духи из штатов
Цена примерно сто долларов,  веса до 1 кг, заказать надо сегодня и указать какой-то адрес
Паника в том, что я не зарегистрирована на Мисте, а на регистрацию надо 1-2 дня
т.е. выкупать я не могу, т.к нет адреса
Помогите мне кто-то, буду очень благодарна
доставка по штатам 5-7 дней, т.е. идеально будет, если ваша коробка уезжает в начале след недели
автор Железная тетя • 13 августа 2013
Блин, анонимно получилось
Тема моя
автор Железная тетя • 13 августа 2013
да что ж за блин горелый! моя тема
rattusik• 13 августа 2013
а разве духи можно авиа? в какой-то темке посредники говорили, что только морем
автор Железная тетя • 13 августа 2013
Ответ дляrattusik
вроде, Мист можно
у них есть грузовые самолеты + лицензия, насколько мне известно
Покращена• 13 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да что ж за блин горелый! моя тема
Обязательно мист? Могу взять в свою коробку, но я отправляю на садко. И надо уточнить на счет того можно ли.
Бану• 13 августа 2013
вот здесь всегда можно найти компанию:

http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%92%D0%BD...
автор Железная тетя • 13 августа 2013
Ответ дляБану
вот здесь всегда можно найти компанию:

Спасибо! Я именно в этом разделе нескольким девочкам писала, молчат (((
_Juli_• 13 августа 2013
Могу взять Ваш заказ, но только морем. Авиа тоже можно, но это проблематично и не всегда быстро.
автор Железная тетя • 13 августа 2013
Ответ дляПокращена
а сколько по срокам оно едет?
автор Железная тетя • 13 августа 2013
Ответ для_Juli_
морем я и сама могу, но есть вариант только за 3 недели, хотелось бы быстрее
автор Железная тетя • 13 августа 2013
Ответ дляПокращена
я почитала у них на сайте, авиа духи не возьмут (((

Спасибо за отзывчивость!
Покращена• 13 августа 2013
Додаткові обмеження для вкладень в авіапосилках:
- Спирт, речовини, парфумерію, лаки для нігтів і волосся;
Это с сайта Мист
автор Железная тетя • 13 августа 2013
Ответ дляПокращена
Это с сайта Мист

странно
Oleksiy• 13 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

странно
Нужно поподробнее - сколько флаконов, какие? Мы можем взять такой заказ и привезти авиа, но комиссия разумеется, даже при самостоятельном выкупе)
автор Железная тетя • 13 августа 2013
Ответ дляOleksiy
Благодарю, но уже сама справилась! Только что выкупила
автор Железная тетя • 13 августа 2013
Девочки, всем спасибо за участие и за то, что не остались равнодушны к моей просьбе