Сусідка знизу• сегодня в 13:05
страна или своя жизнь? что вам ближе? какие ваши ценности? только чесно
вам ближе помогать стране, своей родине своим людям или спасти свою жопу и жить свою жизнь? отвечайте плиз честно, все равно анонимно
вы бы сейчас лежали на пляже в монако или стояли на митинге или собирали дроны, хоть как-то но помогали стране?
Зробіть вибір:
вже голосів:
своя жопа
мои люди и страна
Сусідка знизу
• сегодня в 13:06
Ответ дляЛасковая_львица
Страна это абстракция. Своя жопа и свои люди
что такое свои люди? если ваши друзья хотят жить в Украине, мама за граниецй, папа в Украине, вы лично хотите уехать, вш ребенок нет - что вы выберете?
вентиляторная• сегодня в 13:06
Нахрена мне моделировать ситуации, которые со мной никогда не произойдут? Срачную тему качнуть?))
Сусідка знизу
• сегодня в 13:06
Ответ длявентиляторная
та вас сюда и не приглашали вроде. у вас комплекс главного героя? идите варите борщ и не качайте ничего
Обращеница• сегодня в 13:07
Жить в своей стране, как бомж, или заграницей, где выше уровень жизни и возможностей больше?
Мой выбор очевиден.
З царем в голові• сегодня в 13:07
Мені ближче мій дім, моє місто, мої рідні, а це все в Україні, я ніде більше себе не уявляю.
MacOS-ница• сегодня в 13:07
Уже спасла свою жопу, жопу мужа и жопы детей. Что тут думать? Стране я ничего не должна. Я должна своей семье
вентиляторная• сегодня в 13:08
Ответ дляСусідка знизу
Сюда никого не приглашали : люди сами выбирают темы, где им комментить ) Вы свою кухню с общественным форумом перепутали. И комплексов у меня нет )
Сусідка знизу
• сегодня в 13:07
Ответ дляОбращеница
Мой выбор очевиден.
а за границей вам все на блюдечке принесут? вы все меряете деньгами судя по всему
Ласковая_львица• сегодня в 13:08
Ответ дляСусідка знизу
Вы слишком усложнили ситуацию. Друзья и родственники это взрослые самостоятельные люди, кроме детей.
Поступать буду, как считаю нужным. На данный момент выезжать не хочу, несовершеннолетних детей нет
Пишу вірші, дорого• сегодня в 13:08
Я допомагала людям на вокзалі у Львові, потім повернулась додому працювати, щоб інші могли спасатися. Вся моя сім´я тут, друзі теж. Ми допомагаємо один одному
Сусідка знизу
• сегодня в 13:09
Ответ дляMacOS-ница
что тут думать вот как раз коммент выше и отвечает на ваш вопрос
ніколи такого не було• сегодня в 13:09
Ответ дляОбращеница
Мой выбор очевиден.
Щоб не жити як бомж, і там, і там треба працювати. Хто вам не давав тут вчитися і працювати, щоб не жити як бомж ?
Обращеница• сегодня в 13:10
Ответ дляСусідка знизу
А вы сколько раз пережили оккупацию?
Да, для меня важен уровень жизни и где моим детям будет легче.
Причем тут на блюдечке, вы судя по всему ни про оккупацию, зону боевых действий и вынужденную миграцию абсолютно ничего не знаете.
Алина-1240• сегодня в 13:10
Своя жизнь. Страна только в случае, если б были какие то права, законы и т.д. а так не вижу ни малейшего смысла
вентиляторная• сегодня в 13:11
Ответ дляОбращеница
А вы сколько раз пережили оккупацию?
Не знает, конечно. Я из Херсона. Но есть писаки, у которых либо Монако, либо картонка.
Маргарита и Мастер• сегодня в 13:11
Країна поняття розмите
Люди в ній так. Тварини теж.
Мій ,дім.
Я свій вибір зробила, чоловік теж (виїхати може).
Ми лишились тут.
Люди в ній так. Тварини теж.
Мій ,дім.
Ми лишились тут.
Обращеница• сегодня в 13:12
Ответ дляніколи такого не було
У меня есть образование, я всю жизнь работаю.
Оккупация лишила меня всего.
Но заграницей я быстрее восстановила прежний уровень жизни, к сожалению, в Украине таких возможностей я для себя не увидела.
Оккупация лишила меня всего.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 13:12
Ответ дляАлина-1240
І тому живете в Вінниці
MacOS-ница• сегодня в 13:12
Ответ дляСусідка знизу
У людей нет достаточного количества денег, чтоб жить хорошо в Европе
Семьи не могут вывезти мужиков и бросить их не могут, сидят сторожат штаны
Люди просто боятся, не знают язык и тд, просто боятся выйти из зоны комфорта
Я уверена, дай сейчас любой семье, у которой любовь к родине важнее собственного комфорта, лям-два евро, выезд мужику, то будут бежать сверкать пятками
мимАпроходила• сегодня в 13:13
Я выбираю жопки моих детей. Для них все мои ресурсы, им нужна вся безопасность и равные возможности.
Карусель-весель• сегодня в 13:13
Ответ дляСусідка знизу
При чем тут друзья, мама, папа ?
Своя семья это я, мой муж и мой ребенок.
Если ребёнку до 18 то за него принимаю решение я. Где я выберу, там и будет жить. Не хочет ? На вольные хлеба пожалуйста и живи где хочешь и как.
Обращеница• сегодня в 13:14
Ответ длявентиляторная
🫂
Сусідка знизу
• сегодня в 13:14
Ответ длямимАпроходила
а если бы не было детей? детьми конечно удобно прикрываться
Карусель-весель• сегодня в 13:14
Ответ дляСусідка знизу
Попробуйте без них прожить
Ох, мама ты ???
уже и до советчицы добралась !
Ох, мама ты ???
ніколи такого не було• сегодня в 13:15
Ответ дляОбращеница
Оккупация лишила меня всего.
Так в цьому винна війна і росія, яка розпочала війну, а не країна Україна. І не плутайте країну з владою країни. Їх колись не стане, а країна залишиться.
.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 13:15
Ответ дляMacOS-ница
Ви дуже помиляєтеся, всі мої знайомі, які навіть мають власне майно закордоном ВСІ зараз залишаються тут, в Києві. За кордоном тільки відпочивають