kate_pumasik• 29 апреля 2017

Вакансия в Польше для мужчин

г. Быдгощ. Требуется 3 мужчины. Возраст от 25 до 38 лет, с опытом работы на стройке. Фирма занимается ремонтом и изготовлением промышленных полов. ЗП чистыми 13zł/час, 200-280 часов/месяц. Проживание за счет работодателя. Возможны командировки по территории Польши.
Если интересно - пишите в личку.
Как нефиг делать• 29 апреля 2017
А для мужчин после 40 ?
Работает как вол! Ночные смены не пугают- привык.
ВсеЧетко• 29 апреля 2017
какой вид договора?карту побыта делают?условия проживания?легальная ли работа
автор kate_pumasik • 30 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Работа исключительно легальная. По-поводу карты и пр в личку или на вайбер
автор kate_pumasik • 30 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
А для мужчин после 40 ?
Сейчас есть очень хорошие вакансии для мужчин-волков.) Пишите в личку или звоните на вайбер +380938830659 Катя. Здесь выставила одну - самую срочную)