Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Ку ка ку ка ку• 30 апреля 2017
Ответ для6652
Удалено администрацией...
Может сделала сильнее?

6652• 30 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
к сожалению, в открытую часто срабатывает наоборот а то и имеет противоположный эффект. Может, хоть вы мне поясните, зачем надо было просить пожизненный бан, чтобы на следующий день с нового акка опять за свое?
я не ожидала что меня будут полоскать в 3 темах , второй день уже как
имею право защищаться
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
как могут сдать нервы в интернет-переписке? Это же бред
И даже технически все сделано для того,чтобы выйти раньше того,как нервы включились
Я не врач,не знаю как,но предполагаю что могло быть.
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вика, неужели Вы не понимаете, что козырять предложением(!даже не оказанной, как я понимаю)о помощи это низко, поичем настолько низко, что это просто днище.
Так сложилось, что у меня многие друзья с Донбасса, и помогала я в 14-м году многим из них. Так вот, как бы ни сложились наши отношения в дальнецшем, мне просто не придет в голову попрекать их моей помощью. А козырять предложением, просто предложением, это как-то вообще абсурдно
не поймет.... не дано...
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Я вам точно не скажу но как я поняла Вики увидела тему где ее полощут .Нервы сдали.
блин, вот понимаю, что просто треп здесь, просто с незнакомыми людьми, но реально сейчас испортилось настроение

Считаю, что уходить нужно вовремя и по возможности красиво (это я Вики призываю)
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь

Такое же,но все равно не ясно что делят пойду я лучше косметику смою)))
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ для6652
хамите , оскорбляете и троллите от просто нечего делать ?)
вы ужасный человек , чем же вас жизнь так обидела ?
Вики, я Вас никогда (!!) не встречала в темах, где Вы отрывались с юмором обалденным. Вы всегда в темах с конфликтом, пафосом, хвастовством и колкостями. Почему так?
Ку ка ку ка ку• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь

та уже не получится...ни во время,ни красиво! Кто хотел-тот ушел! Без огласки, громких слов и прощальных церемоний!
6652• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
вы видите то, что хотите видеть в определенным срачных темах

Швидка Настя• 30 апреля 2017
Ответ для6652
имею право защищаться
кое-кто, не будем показывать пальцем, создал накануне ухода такую благодатную почву и питательную среду для этих обсуждений,что всё было ожидаемо и прогнозируемо.
ну,кроме чудесного ’’воскрешения’’ )
Ку ка ку ка ку• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а кого встречали?
Матрёна• 30 апреля 2017
Ответ для6652
Удалено администрацией...
Вы такая...жалкая, что ли(((
Это не оскорбление, просто других эмоций нет на ваш счёт.
Не мир против вас, а вы против мира поэтому така фигня, малятка
Дея Торис• 30 апреля 2017
класс
весна. тепло. романтика. выходные.
почти все с семьями, муж дети.
все реализованные и выглядят на 18, а срутся 2е сутки на форуме)))
6652• 30 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
ну,кроме чудесного ’’воскрешения’’ )
скажите кто , буду признательна
Матрёна• 30 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
так Вы в косметике пили?
Швидка Настя• 30 апреля 2017
Ответ для6652
скажите кто , буду признательна
простите великодушно, но Вы точно не страдаете раздвоением личности? Ваши 2 аккаунта не в счет))
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
ну,кроме чудесного ’’воскрешения’’ )
gloriya8305• 30 апреля 2017
Ответ для6652
имею право защищаться
Привет, оно того не стоит, ты знаешь что я думаю о этом в целом, и твои вышеупомянутые недоброжелатели не стоят твоего времени и внимания ни на секунду, им до тебя оч далеко
люди как стервятники слетелись полоскать, троллинг-деградация и всего то
6652• 30 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
всем страдаю, судя по теме ) пойду лечиться )
наверное не новость ,что двойными тройными аккаунтами пользуется 90 проц пишущих здесь в этой теме
по крайней мере я пишу открыто , и сразу сказала что это акк создан и будет удален
Еще раз - пишите коллективную заявку админам на проверку моих акков

Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
а кого встречали?
кучу анонимов с отличным чувством юмора))) Но это точн не Вики)) У нее ж позиция ’ни-ни’ - под анонимом не пишу))
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ для6652
Удалено администрацией...
Ооооо, ”Днище-2”, римейк
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
так Вы в косметике пили?
кого пили? А я шо,пила? или пилили?
feelfree• 30 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
а еще удивляет то, что дамы, традиционно сочувствующие Виктории и ее поддерживавшие, сначала ее защищали, а теперь стыдят тех, кто ее обсуждает. Типа ’ой, ну она конечно не очень, но и вы хороши’.
Короче очень показательная вышла тема, многое наглядно объясняет в психологии подростком и в том, как в коллективах и сообществах любых все устроено
Кхе, кхе.
Ну, уж кого-кого, а меня в подпевании объекту обсуждения трудно обвинить.
Но я и в реальной жизни стараюсь не участвовать ни в коллективном обожании, ни в коллективной травле.
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь

красиво уже не получилось
Капитанша• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Ахахах, в точку!
Тоже это заметила, только какие-то подколы, самолюбование своей внешностью, причем самой обыкновенной
тут девочки есть реально красивые, но куда уж там кому-то до королевы интернета ))
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
класс
весна. тепло. романтика. выходные.
почти все с семьями, муж дети.
И как такую счастливую тетеньку к нам занесло?
Бурундучиха• 30 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может,я десница Божья,жизни-разуму Вас учу,выдержке. А Вы не учитесь никак. Приходится повторять урок
Как тонко :) Жаль, не поймёт.
Капитанша• 30 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Или 3 или 4
я уже со счета сбилась
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
класс
весна. тепло. романтика. выходные.
почти все с семьями, муж дети.
с какашками просто токсины из организма выходят, так что это только в целях омоложения срач
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Кхе, кхе.
вы не одиноки