Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
комплекс Наполеона?
не берусь судить) Но правда) это невероятно)

Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
вот же ж заигралась((
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ААА и мне! Мужем и связями. У меня чуть кофе носом не пошел
ой, угрозы мужьями (вснепременно адвокаты они при этом или чины в СБУ)меня всегда смешат в темах, дамы, пишущие такое, даже не понимают, насколько при этом они выглядят смешно и нелепо
Гуру троллинга• 30 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
И не говорите.
Alenka77777• 30 апреля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
А что тут делать последнее время?
+1 стало грязно мрачно и неинтересно(((
feelfree• 30 апреля 2017
Женщины, какой бы невоспитанной, странной, закомплексованной, хамоватой не была та или те, кого вы обсуждаете, то, чем самозабвенно занимаетесь вы все на 15 страницах называется ’мыть кости за спиной’. Кто вам все эти люди? Вики, шмики, тамилаты, салаты? Ваши сестры? Подруги по жизни? Коллеги? Что вам с того, что кто-то гото-то когда-то послал в жопу в интернете?
Вы что - живете персонажами с Советчицы?
По-моему, этот ресурс на 95% чисто поржать.
А вы комсомольское собрание устроили. С выкладыванием переписки, ссылками на давно закрытые темы. Не стыдно?
Вызывает уважение собеседник с открытым забралом, даже если он сто раз неправ и смешон.
Сплетничать под анонимами - уподобляться бабушкам на лавке. Они всех тоже считают проститутками и наркоманами.
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Не согласна с Вами, извините. Вы готовы оправдать пользователя только на оснвании того, что он участник тем без анонима? и УсЁ?
А хамство, невежество - это ерунда, правда?
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
вот мы и ржем!
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляAlenka77777
+1 стало грязно мрачно и неинтересно(((
нет)) были балдежные темы))
вот первое, что припомнилось:
1) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1786267
2) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1686442

Это горячо любимые мною)))
Чувство юмора у девочек в темах зашкаливает!
Спасибо за темы, девочки))

Мастер Класс• 30 апреля 2017
Дамы, которые соизволили зайти сюда и сказать свое фу, хотя бы одним постом )
Ну так а вы чего сюда вошли? Есть много разных тем, не тратьте свое время на несовершенных нас! Ведь нас уже не перевоспитаешь )
Бла бла бла• 30 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
во втором сообщении Вика пишет мне,что если я еще посмею хоть слово ей написать,то меня ждут последствия. Я так хохотала,что икать начала
а можно коротко предысторию? уже просто исследовательский интерес возник после всего
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
я посоветовала ей обратиться к психологу,для борьбы со своими комплексами
Бла бла бла• 30 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ясно) а сама при этом такие же советы раздает на право и на лево
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
нет)) были балдежные темы))
вот первое, что припомнилось:

Это горячо любимые мною)))
Спасибо за темы, девочки))
еще была хорошая про какой сейчас век и про то, что утка это не жена гуся )
Бла бла бла• 30 апреля 2017
а еще удивляет то, что дамы, традиционно сочувствующие Виктории и ее поддерживавшие, сначала ее защищали, а теперь стыдят тех, кто ее обсуждает. Типа ’ой, ну она конечно не очень, но и вы хороши’.
Короче очень показательная вышла тема, многое наглядно объясняет в психологии подростком и в том, как в коллективах и сообществах любых все устроено
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
пропустила видимо, т.к. по несколько дней могу не заглянуть на Советчицу)
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
точно! а последней фразой, когда аргументов нет, могую сказать: ’Ой, ну все!’ и ......... слиться с беседы))
6652• 30 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я участвовала и в одной и в другой, но вряд ди найду, а темы классные

120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2017
Ответ для6652
Удалено администрацией...
Вика,Вы ли это?
То,что Вы писали мне в личку - на Вашей совести
Предложение о помощи не помню даже.
Личная переписка скрывает личные отношения и данные. А наезды ’ты бухая?’ и угрозы это уже ВАША подлость и ’низкость’
Давайте каждый будет следить за собой,а не тыкать пальцем в других
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ для6652
Удалено администрацией...
и снова здравствуйте
Пушистый Пельмень• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
и снова здравствуйте
Ага, какой раз за день)))) это песец, товарищи
Матрёна• 30 апреля 2017
Ответ для6652
Удалено администрацией...
Фу какой бред
Кто ж вам травму такую нанес, что столько г..на в вас? И муж есть, и ребёнок, и достаток - зачем вы так?
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
я бв сказала, полный песец, зрелые тетки ведут себч как в песочнице
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ для6652
Удалено администрацией...
ААААААаааааааа,ахренеть

как же всё запущено
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
Фу какой бред
Т.е? вас реально ничего не смутило?
6652• 30 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вика,Вы ли это?
Предложение о помощи не помню даже.
ЛЬВА, пожалуй, начните с себя
участие в этой теме очень хорошо вас характеризует
Матрёна• 30 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Т.е? вас реально ничего не смутило?
Смутило, бред полной, бред, низость и деградация
Пушистый Пельмень• 30 апреля 2017
Ответ для6652
Удалено администрацией...
Скрин переписки мы все увидели, ,,обратиться в личку чтобы понять за что и попросить вас не писать мне больше в темах ,, т.е. так спрашивают и просят?!?! Хамство, угрозы, я в шоке с вас, идите уже с Богом отсюда
Швидка Настя• 30 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
прайд - он такой)