Женщины, какой бы невоспитанной, странной, закомплексованной, хамоватой не была та или те, кого вы обсуждаете, то, чем самозабвенно занимаетесь вы все на 15 страницах называется ’мыть кости за спиной’. Кто вам все эти люди? Вики, шмики, тамилаты, салаты? Ваши сестры? Подруги по жизни? Коллеги? Что вам с того, что кто-то гото-то когда-то послал в жопу в интернете?
Вы что - живете персонажами с Советчицы?
По-моему, этот ресурс на 95% чисто поржать.
А вы комсомольское собрание устроили. С выкладыванием переписки, ссылками на давно закрытые темы. Не стыдно?
Вызывает уважение собеседник с открытым забралом, даже если он сто раз неправ и смешон.
Сплетничать под анонимами - уподобляться бабушкам на лавке. Они всех тоже считают проститутками и наркоманами.