Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
а то )
в Антимайдане фотки, ну и так, несколько персональных тем )
В личку писали гадости?

Петросянша• 01 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Она писала, что с Еленой Великой отдыхала-вот и можно узнать, такая-ли простая, как тут
ой, а Елена - я то її пам’ятаю/знайома ого-го ще з яких часів
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Буля давно не появляется, смысл ворошить?Хотя я, зная я с момента прихода на другой, более камерный ресурс, знаю ее очень хорошо.
Приходила полгода назад. Тема троллячья с девушкой в форме ДНР оскорбила, настроила, ушла.
parele• 01 мая 2017
Ответ дляПетросянша
так мені ще зовсім трішечки, але все ж таки, прошу, дєвочка в 44 це вже занадто
уявляю реальних дівчат свого дорослого сина і мене поруч, такою дєвочкую - соррі, я пас
я Вам больше скажу, у нас бабули за 70 друг друга девочками называют. Не вижу проблемы вообще.
Магиня• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Не спорю, слог интересный, пообщаться можно было. Но уход странный, хотя она вернулась позже, но опять ушла
Ну как так можно- конечно не она возвращалась, а полностью безграмотный тролль, признавшийся, что аккаунт ему подарили. Нажаловался кто-То, что она выдаёт себя за первую хозяйку акка, ну и забанили пожизненно.
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляМагиня
Вы про тамилата?
Sunny_Anny• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
В личку писали гадости?
в личку нет
обделили ))

а, не, было недавно
из темы про животное слева, вроде
было смешно )
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляМагиня
Нет, имелось ввиду, что Вика якобы из инсты поместила фото Тамиллаты. Короче, абсурд. Про Аннуост не было в тех Темы ни слова в связке с Викой. Я говорю о двух удалённых темах.
Так любой мог взять фото в инста,тем более Тамиллата сама ссылку давала.
Магиня• 01 мая 2017
Ответ дляПетросянша
якщо вже зовсім вірно - в травні їй виповниться 43
У меня фактов, кроме её указания, что она Лошадь- Телец, никаких нет.

parele• 01 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
а то )
Вы вообще наркоманка, как мне стало известно)))
feelfree• 01 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Ну давайте поперекладаємо через гугл)

’Я даже предлагала админам почитать мой приват и убедиться, что я одна и та же человек. И поверьте, если бы у них были доказательства обратного, я бы сейчас здесь не писала. Аргументировала этим не один раз. Но существуют люди, которым хоть кол на голове теши. ’Некоторые моменты’ как видите еще не прояснились))) Поэтому наша песня хороша, начинай снова’

Наспоавді ви мені подобаєтесь.
Почуття гумору, красномовність на висоті.
Якби ще не ця надмірна підорзрілість.
Я раніше ігнорувала.
А тепер зумисно буду підколювати вас в кожній темі, куди заходите і авторів тролями обзиваєте)))
Задолбаетесь пыль глотать, родной.
Sunny_Anny• 01 мая 2017
Ответ дляparele
ага, мне тоже глаза открыли ’соседи’ )
правда, они так и не определились, где они со мной соседствовали, но то такое ))
Петросянша• 01 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Бідна, що з Вами тепер буде...... ???
пффф, а з Вами то що після таких епопей?...хоч бери і нові байки придумуй, не інакше...
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Не не, Ост не модель. Не буду давать оценку её внешности, тут только ленивый этого не сделал))))
Это вы на меня намекаете
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
в личку нет
обделили ))

а, не, было недавно
из темы про животное слева, вроде
было смешно )
Где такое было. Про животное? Пардон.
Помню там по дискам гадости кому-то писали.
parele• 01 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
ага, мне тоже глаза открыли ’соседи’ )
Зато Вы теперь знаете о себе все))
Sunny_Anny• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
Где такое было. Про животное? Пардон.
да тема про дом.задание
у одной дамы не выдержали нервы, после бана пришла в личку мне на доступной для нее лексике доказывать, что я не права ))

шо за диски?
pollyteika• 01 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Задолбаетесь пыль глотать, родной.
Та, звісно, куди мені
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
Вечера воспоминаний. Никто никому не мстит. Забегала Вики с клона. Уже делась где-то то. Тихо. Политейка украинские песни поет. Старается.

Sunny_Anny• 01 мая 2017
Ответ дляparele
Зато Вы теперь знаете о себе все))
гы ) фантазия неисчерпаема, жду новые подробности ))
Запароленое одеяло• 01 мая 2017
Ответ дляparele
блин, как здорово, что я просто Запароленное одеяло
автор Гл. Амурная • 01 мая 2017
Ответ дляМагиня
Оля, Вы же с 16 года на Кидстаффе, откуда знаете про Снежку и про эти подробности?)
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Это вы на меня намекаете
Так что вы на нее сказали?
Кстати про вас письмо вот что вы подружка таевки и ватница. Вот точно читала.
Магиня• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
Вы про тамилата?
Да, отвечаю автору этой шикарной темы.
pollyteika• 01 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Пробачте, не зрозуміла?
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
да тема про дом.задание

шо за диски?
а т9
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляparele
я в тему заглядывала два дня эпизодически, только последние сама три плотно присела. И таки да, мозги набекрень))
И не заходить нельзя ну никак.
автор Гл. Амурная • 01 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Это вы на меня намекаете
Не, никаких намеков лично вам) в двух темах барышень сравнили многие.
Ку ка ку ка ку• 01 мая 2017
Ответ дляПетросянша
так все не новички
Магиня• 01 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Самой- можно, за перетаскивание чужих фоток с другого ресурса в тему с обсуждением- банят.