Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Аленка1999• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Не путайте нас всех. Речь о Снежке, а не о Снежане Денисовне. Снежка угла в 13 вроде или в конце 12 года.
Каюсь- влезла не в своё дело, буду внимательней.

Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
блин, как здорово, что я просто Запароленное одеяло
Могут распаролитьрестарт ,так сказать,настроек
parele• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, полагаю, а шо ?*смайл, хлопающий наивно нарощенными ресницами*
Наивно нарощенные ресницы-это новая технология?))
Аленка1999• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Снежка это не СД, не путайте народ, они еще к загадочому руслу Ваших мыслёв не привыкшие
Извинилась 4 раза.
Запароленое одеяло• 01 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Молюсь,чтоб хоть Масю не впутали,а то еще сто страниц будет,а стирка постиранная то меня уже третий час ждет
уже протряхла, еще пару часов в теме, и можно просто гладить
Не обижаюсь• 01 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
ужО
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
Так что вы на нее сказали?
Кстати про вас письмо вот что вы подружка таевки и ватница. Вот точно читала.

А еще я гоню самопальный бейлиз..
а ПИСЬМО ГДЕ? дайте почитатть
Запароленое одеяло• 01 мая 2017
Ответ дляparele
я хлопаю ними наивно, шо ж Вы весь гламур мне ломаете?
Сиреневая цапля• 01 мая 2017
так а уже выяснили кто сливал фотки?

Швидка Настя• 01 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Я повернулась на кідстафф в травні 2014.
Щоб запросити когось зі сходу до себе.
Згадала Льву,що вона з Краматорська, написала в приват.
Вона відмовилась, якось так навіть дещо зверхньо, чи може мені здалось.
Якщо помиляюсь, то прошу пробачення.
Потім почала писати у темах, просила втікати, вивозити дітей і запрошувати до себе всіх незнайомих бажаючих, бо на порадниці раніше не спілкувалась, тільки на форумах, люди, практично, змінились за кілька років.
Без будь-яких лівих думок.
Скопіювала з місцевого форуму прохання моєї знайомої-волонтера.
На той час, вона єдина в місті, офційно
опікувалась переселенцями.
Поки вона займалась, виключно, цим, я їй трішки допомагала.
а Вы вернулись на Кидстафф после глубокой амнезии ?
да, мне импонировал Ваш троллинг в единых темах, но Ваше неведение и провалы в памяти относительно истории аккаунта заставляли ,мягко говоря,улыбаться)))

за сколько был акк приобретён ?
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Это Алена1966. Выше уже это выяснили)))
так Оля или Алёна?
Запароленое одеяло• 01 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
так а уже выяснили кто сливал фотки?
Чьи?
parele• 01 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Извинилась 4 раза.
Мало. На колени.
Швидка Настя• 01 мая 2017
Ответ дляy888
Ітак йшов третій день говновозні. Табори розділились Хтось може коротенько проінформувати хто на чиїх сторонах барикад?))))))
баррикады - те же, главные герои и персонажи - меняются, а в остальном - полёт нормальный)
Запароленое одеяло• 01 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
так Оля или Алёна?
Оля, ник Алена, он же Жора, он же Гога, он же Григорий Иванович
Сиреневая цапля• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чьи?
Маси, например!
Вот в темках были, выставляли, типа возраст узнать
автор Гл. Амурная • 01 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
так Оля или Алёна?
Оля. Девушка писала в одной из тем. Но я склерозница местами, нужно чтоб девушка подтвердила))
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Я в удалённой теме объяснила уже- у меня так память устроена, я заканчивала Мехмат.
так у меня не так, я его не заканчивала)),приходится переспрашивать.
parele• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я баба суровая, гламур не понимаю)) простите, что вперлась своими сапожищами)

Запароленое одеяло• 01 мая 2017
Ответ дляparele
Мало. На колени.
ток не на мои, я поужинала плотно
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чьи?
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Следы путает))
Аленка1999• 01 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
так а уже выяснили кто сливал фотки?
Нет, не выяснили. Как писал о себе тот аноним- она работала с сестрой Тамиллаты, и знала саму Т. Кстати, она впервые и запостила её два фото на Советчицу- оказалось, что сама Т всегда выклалывала только фото сестры , и то под анонимом. Тема удалена.
parele• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
ток не на мои, я поужинала плотно
Та да, видела я Ваш ужин. Какие после такого колени...только пузиком вверх
Сиреневая цапля• 01 мая 2017
Ответ дляАленка1966
ну про сестру я поняла, почитала местами..... а вот с Масей- не понятно, нафига это делают? Времени много у людей?!
Sunny_Anny• 01 мая 2017
Ответ дляparele
шо, ужО рассекратиди и даже меню узнали?
Sunny_Anny• 01 мая 2017
рассекретили )))))
Аленка1999• 01 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
так Оля или Алёна?
Дубль два- я Ольга. Алёнка- производное от Оленька. Писала где-то уже.
Запароленое одеяло• 01 мая 2017
Ответ дляparele
мне, панимаишь ли, лучший мастер нашего сельского салона * Васюковская нимфа* их наращивал, а киевские завидуют и обсмеивают из зависьи. “Обидно, Зин”
Сиреневая цапля• 01 мая 2017
а вообще, советчица сильно изменилась с 2012 года... сейчас заходишь, читаешь, и думаешь- ну что за темы?! Зачем копаются в нижнем белье людей???