Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?
ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят. Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Я не знаю. Может кто-то писал. Там вроде писали Ирине волрнтеруребенка или собирались. Мол, под вашим именем на кидстаф собирают помощь для переселенцев и реально хотели узнать получает ли она ее. Я не в курсе.
І що Іра сказала, що я собі все що напросила забрала?))) А потім перерахувала 300 доларів на квитки матері 5-ти дітей зі Стаханова. І ще прийняла і утримувала місяць, сімю з 4 чоловік з ленере. Знайшла їм роботу, житло яке оплатила. Дивно що ви не в курсі. Бо всіляке лайно вигадувати і розносити аж бігом. А чи потрапили речі до адресата, то одразу не в курсі)