30 апреля 2017

Девочки, муж после работы до сих пор не пришел домой. Телефон не отвечает.Пережи

Переживаю. Время позднее.После работы предупредил ,что с коллегами выпьет после работы,работает до 22,00. Всегда отвечает на звонки,пол часа назад позвонила трубку не брал, позже телефон разрядился (я так думаю), днем говорил,что подзаряжал его. Что думать? Что делать? номеров сотрудников у меня нет,мониторю в вк его друзей онлайн, с кем он работает,но никого нет. Что делать? В браке состоим недолго,но до этого жили год вместе,такого не было. Всегда был на связи..
показать весь текст
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
у меня тоже, только и слышу - вам нельзя волноваться
ага, а как это сделать?
В том то и проблема. Как не волноваться???
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
подлец. мне еще и номера сотрудников не могут дать
это чтобы не случилось как
Мужская дружба: муж не ночевал дома и говорит жене, что ночевал у друга. Жена звонит 10 друзьям — у 6-и ночевал, у 4-х еще спит
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Пошла на кухню. Там кексы яблочные где-то были...
vilena03 30 апреля 2017
Никто не даст Вам номер телефона. Это коллектив.
руки_Крюги 30 апреля 2017
Да, забейте! Примите ванну, сериал включите ... понятно, что сочиняют историю. Вы для себя узнали, что он жив и здоров и это главное, а там уже уточните что и как;)
руки_Крюги 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
это чтобы не случилось как
Мужская дружба: муж не ночевал дома и говорит жене, что ночевал у друга. Жена звонит 10 друзьям — у 6-и ночевал, у 4-х еще спит
Только хотела написать))) точно! Точно!
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
В том то и проблема. Как не волноваться???
10 лет хожу по психотерапевтам, недавно уже к психиатру забежала) никто так и не смог ответить))
ну на таблетки сажают, иногда такие сильные, что и пить страшно, а толку то мало
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
10 лет хожу по психотерапевтам, недавно уже к психиатру забежала) никто так и не смог ответить))
ну на таблетки сажают, иногда такие сильные, что и пить страшно, а толку то мало
Я пила гидозепам. Лучше стало. Если бы проблем не было, то спала бы ...а так опять ’ привет, бессонница ’.
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Пошла на кухню. Там кексы яблочные где-то были...
не надо соблазнять, я тут на диете пытаюсь усидеть
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я пила гидозепам. Лучше стало. Если бы проблем не было, то спала бы ...а так опять ’ привет, бессонница ’.
меня гидазепам уже не берет, разве что в паре с пароксином, тогда немного легче становится, но проблем то не решает, просто притупляет немного
Svetlashe4ka 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
подлец. мне еще и номера сотрудников не могут дать
Автор послушайте мудрых девочек. Махните рукой и ложитесь спать.
Мой как-то с ночевкой на рыбалку уехал, даже меня беременную звал (я так поняла для виду) весь день я нервничала и бесилась, потом с телефонами двумя так же вышло как у вашего. Потом приперлось к концу второго дня мокрое, вонючее, телефоны утопило. Материл ту рыбалку в три этажа и больше на рыбалки не выезжал.
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
не надо соблазнять, я тут на диете пытаюсь усидеть
Я во время стресса худею. Хотя ем сладкого много по ночам.
автор Пышечка 30 апреля 2017
так девочки нужна помощь
есть номера но не лайф кто то может набрать или смс отправит что это жена артема и его ждемт домой
Кредитная 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
это чтобы не случилось как
Мужская дружба: муж не ночевал дома и говорит жене, что ночевал у друга. Жена звонит 10 друзьям — у 6-и ночевал, у 4-х еще спит
простите, ржу
автор Пышечка 30 апреля 2017
просто мне только на лайф можно позвонить
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляКредитная
простите, ржу
так там 3 пацана все остальные бабы
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
так девочки нужна помощь
есть номера но не лайф кто то может набрать или смс отправит что это жена артема и его ждемт домой
Это уже слишком. Вы узнали, что он жив и здоров. Пока все. Ждите.
Кредитная 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
так там 3 пацана все остальные бабы
вы знаете, нелогично как-то идти изменять до 3 часов ночи - вернее способа спалиться мир еще не видывал.
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я во время стресса худею. Хотя ем сладкого много по ночам.
ну хоть какой-то плюс))
у меня от стресса сразу гормоны шалят и вес прет((( нужно держать рот на замке
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Это уже слишком. Вы узнали, что он жив и здоров. Пока все. Ждите.
Поддерживаю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 апреля 2017
Не дергали бы Вы коллег... Вы и себя в неловкое положение ставите и его, не обижайтесь.

Это же работа...хотя смотря где он работает. Я бы никогда не писала коллегам мужа.
Пурген 30 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо,квартиру купили на солнечной стороне. быстрее светлеть начнет
Я раньше очень любила мистические триллеры, пришлось завязать, когда муж стал отсутствовать по 4-8суток))) Свет не выключался до полного рассвета, глаза слипались, но.. как говорится, улыбаемся и машем))) Перешла на мелодрамы , комедии и реалити-шоу))))
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляКредитная
вы знаете, нелогично как-то идти изменять до 3 часов ночи - вернее способа спалиться мир еще не видывал.
думаете успокоится? Я просто не понимаю. Отключен телефон, сказал что на час задержится.. ладно смс это уже слишком, но я не понимаю. дома жена ждем все ночь подлец..
vilena03 30 апреля 2017
Как Вы потом будете рассказывать мужу о том, что советчицы смс отправляли?
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не дергали бы Вы коллег... Вы и себя в неловкое положение ставите и его, не обижайтесь.

Это же работа...хотя смотря где он работает. Я бы никогда не писала коллегам мужа.
да я думала там одни парни. А там он +2 парня + 6 женщин .. О чем мне думать?
Svetlashe4ka 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
так девочки нужна помощь
есть номера но не лайф кто то может набрать или смс отправит что это жена артема и его ждемт домой
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
да я думала там одни парни. А там он +2 парня + 6 женщин .. О чем мне думать?
А по поводу грандиозная пьянка? Первомайские праздники?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
да я думала там одни парни. А там он +2 парня + 6 женщин .. О чем мне думать?
И что? Уважайте и себя и его. Утром поговорите.
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И что? Уважайте и себя и его. Утром поговорите.
100%
Кредитная 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
думаете успокоится? Я просто не понимаю. Отключен телефон, сказал что на час задержится.. ладно смс это уже слишком, но я не понимаю. дома жена ждем все ночь подлец..
а, так он все-таки предупредил, что задержится? не, ну тогда все не так плохо.

и все же я бы не переживала насчет измен - обычно как раз изменяют днем, в рабочее время, чтоб у жены ни мысли не возникло. или типа в магазинчик сходил, а сам не только в магазинчик. ну, мне так кажется. а чтоб загулять до 4 утра с изменами, зная, что дома жена волнуется - это уже наглость :)