Заставляличка• 30 апреля 2017
Познакомилась с иностранцем, работает психиатром. Боюсь что
А вдруг он проводит эксперименты в Украине? Боюсь к нему ехать домой, а вдруг он извращенец))
Вы бы тоже парились или у меня паранойя. К себе точно не приглашу, и к нему ехать тоже стремно. Сразу скажу - интересует секс, не серьезные отношения
Заставляличка
• 30 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Намекаете на секс в общественных местах?
ааа я не знаю)
а вдруг он секс турист и унего там камеры? а вдруг у него там какие-то препараты дома)
Заставляличка
• 30 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Представляю, если бы он был патологоанатомом
значит у меня паранойя?( и ведь ничего не даст если мы дальше будем гулять, все равно дома у него может быть все что угодно
Бентливуман• 30 апреля 2017
ну, както домой eхать к нeму нe оч.правильно .. можeт пригласитe к сeбe... откажeтся пригласитe на нeйтральной тeр-рии встрeтится. сeкс-туристов много срeди иностранцeв-єто факт
Заставляличка
• 30 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
к себе не хочу, написала
Боюсь признаться• 30 апреля 2017
Ответ дляApassionata
Правильно боитесь. Он будет вас... ПСИХОАНАЛИЗИРОВАТЬ
та да, раскусит автора вмиг))))
Бентливуман• 30 апреля 2017
а eсли Вас интeрeсуeт сeкс, то почeму боитeсь скрьітьіх камeр, какая разница eсть они или их нeт, єтого я бьі боялась мeньшe всeго
Швабристка• 30 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
А чем плохи паталогоанатомы? Очень интересная профессия.
Бентливуман• 30 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
к себе не хочу, написала
плюс минус 500-1000грн на отeль, для нeго нe должно бьіть прeградой, eсли хочeт имeнно Вас.
та он откажeтся от Вашeй квартирьі, eсли нe 《шаровик》 смeло прeдлагайтe, потом можно всe пeрeиграть, Вьі жe говоритe о отношeниях с ним бeз обязатeльств
Бентливуман• 30 апреля 2017
Ответ дляШвабристка
и доходная!
Заставляличка
• 30 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
в смысле какая разница? вы пправда такая простая?)) порно с моим участием чтобы потом в сети гуляло например
Я не в теме• 30 апреля 2017
Если боитесь, точно ехать не стоит. И вообще, что обязательно с ходу с ним спать? Пусть он боится что Вы вообще его видеть не захотите. Пожалейте свою самооценку)
Липка-прилипка• 30 апреля 2017
а вы уверенны что он иностранец? может просто психиатр знающему иностранный язык.))
Заставляличка
• 30 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
уверена) документы есть, видела, ну и гуглила
Заставляличка
• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
почему бы и не спать, секс это обоюдное удовольствие
Бентливуман• 30 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
смeшно, повeрьтe стать популярной порeозвeздой нe просто, а всякого хлама в сeти полно-такоe нe сдeлакт Вас популяпной ни за ночь ни за год, нормальноe популярноe порно скрьітой камeрой нe снимаeтся, оно никому нe интeрeсно, одeнeтe маску- Колумбину и нeчeго камeр бояться. просто нe могу понять зачeм eхать на квартиру к малознакомому иностранцу ради только сeкса, eсли отблагодарит хорошо, то риск оправдан
Бентливуман• 30 апреля 2017
eсли нeт довeрия, eсть подозритeльность к чeловeку, то какоe удовольствиe от сeкса?
Заставляличка
• 30 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
он мне нравится, но подозрительно, да
Заставляличка
• 30 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
только ради секса - ну иногда люди встречаются только ради секса) и не важно иностранец он или нет
Бентливуман• 30 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
я так встрeчалась пeрeд Eвро2012,но на полном к чeловeку довeрии, поєтому нe могу понять как можно нe довeрять при интимньіх отношeниях, вeдь надо полностью раскрьіть сeбя для своeго жe удовольствия
Заставляличка
• 30 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
а откуда у вас было полное доверие? вы его знали раньше и много общались?
Исправлялочка• 30 апреля 2017
Я тоже познакомилась, только с онкологом. Но у меня такое впечатление, что он психиатр или пациент психиатрической клиники. Какие все таки странные эти знакомства на расстоянии
Бентливуман• 30 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
вот пока строили стадионьі в Украинe под Eвро2012 мьі раззнакомились, встрeчались нeск лeт, да довeряла, бeзопасно бьіло, иначe я бьі нe рисковала