Скелет дыни• 30 апреля 2017

Есть ли смысл везти сюда велосипед из Германии?

Я живу в Германии, дочь выросла и вели стал мал. Есть ли смысл везти его сюда чтобы продать за 55 евро. Купят ли по такой цене?

Велик Pegasus 20 zoll
автор Скелет дыни • 30 апреля 2017
вели, это велик
Сама не знаю• 30 апреля 2017
купят, конечно!
Тут всё покупают, абы не Украина, не Турция, не Китай:)
А у вас вАААще ЕУРОПА
автор Скелет дыни • 30 апреля 2017
Ответ дляСама не знаю
купят, конечно!
А у вас вАААще ЕУРОПА
не хочу просто попасть на перевозку, он же тяжелый перевозчики много возьмут, может сейчас выставить, а потом привезти когда покупатель найдется
Сама не знаю• 30 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
продайте на ибее местном:) или своим кому-то на месте.
автор Скелет дыни • 30 апреля 2017
Ответ дляСама не знаю
тоже вариант :)
Бяки-козяки• 30 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
тоже вариант :)
Попробуйте на Шпоке. Велики ищут поблизости, самовывозом. на ибей с пересылкой никому не будет интересно. А если в Украине продавать то перевозчик берет 2 евро за кг или 25 евро за взрослый велик. Как вариант, можно выставить здесь и написать что доставка 2 недели. Если кто-то купит, то отправить перевозчиком, он по Украине Новой почтой отправит.
Раздражевская• 30 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А что за перевозчик?
Стрекозей• 30 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А какой это перевозчик привезет взрослый велик за 25 долларов? Это ведь примерно 20 килограмм.
МошеЙница• 30 апреля 2017
нет смысла.
автор Скелет дыни • 30 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
убей есть местный в котором нужно самому идти забирать, только что выставила там
автор Скелет дыни • 30 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
да и тут выставила, надеюсь продам, хочу побыстрее
автор Скелет дыни • 30 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
тоже интересно :) мой перевозчик берет 2 евро за кг
Тоскующая• 30 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
не забывайте про нестандартный обьем, за это перевозчики берут дополнительно
автор Скелет дыни • 30 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
ну да, нужно будет у него заранее спросить
Бяки-козяки• 30 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Я сама еще не пользовалась, они добавились ко мне в Одноклассниках. За 2 евро они забирают посылки в Германии, а в Украине в эту стоимость входит доставка Новой почтой. Я уточнила сейчас. Велосипед подростковый 25 евро, взрослый 50 евро. https://vk.com/einsendung
Бяки-козяки• 30 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Мы на Шпоке покупали сыну, искали именно в телефонной программе, что-бы поблизости и забирали сами. Мне кажется пересылка по Германии обойдется дороже чем в Украину. Как вариант еще на блошином рынке продать.
автор Скелет дыни • 30 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
я незнаю что такое Шпок :(
на фломаркт не пойду не люблю их
Бяки-козяки• 30 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
я незнаю что такое Шпок :(
на фломаркт не пойду не люблю их
Вот в компьютере, но лучше установить на телефон из плей маркета. Программка показывает кто что продает в ближайшем радиусе. https://www.shpock.com/my/login/
автор Скелет дыни • 30 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
спасибки
Бяки-козяки• 30 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
спасибки
Пожалуйста