Бяки-козяки• 30 апреля 2017

Какой самокат лучше всего для ребенка 2-3 года

Не могу выбрать какой самокат купить ребенку. Рассматриваю предложения где цены от 1000 до 1300 грн но не могу определиться , какой хороший и подходит для таких малышей. Подскажите пжл! И как быстро ваш ребенок научился кататься ?
Самохвалова• 30 апреля 2017
Дочке самокат подарили на 2 года, поехала сразу же.
У нее maxi micro.
Сейчас все хвалят скутеры, не знаю заслуженно ли.
Безберлоги.ру• 30 апреля 2017
У нас аналог мини микро. Айтрайк. Довольны. Нам 2.7 катается во всю.
бибизяна• 30 апреля 2017
Кататься - научится сразу.
У нас аналог мини-микро (с двумя сменными рулями в комплекте), сначала был руль с сидением (сели когда еще неуверенно ходили), как только сменили руль на обычный - гоняем вовсю. Сейчас (нам 3.2) уже начали цирковые номера выдавать - по прямой просто летаем, а вокруг клумбы начинаем ногу поднимать назад параллельно земле. народ оглядывается.
автор Бяки-козяки • 30 апреля 2017
Ответ длябибизяна
Кататься - научится сразу.
Молодчинка! Надеюсь и мой быстро гонять научиться.Завтра поедем искать средство передвижения) Так приятно наблюдать - когда ребенок делает успехи.
бибизяна• 30 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
:) у меня две ’молодчинки’
и - мой вам совет - ищите в интернете - не по пересылке, а чтобы потом сьездить и забрать. Помню, мы на Позняках забирали из склада-магазина. Так дешевле где-то на 30%, и конечно увидите прежде чем платить.
Удачи!
Конечно и ваш ребенок обязательно будет ’гонять’, причем очень уверенно уже очень скоро!
Здесь на минутку• 30 апреля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9219316.html
Мы такой купили малому правда на вырост нам 1,9
Топтунша• 30 апреля 2017
Oxelo b1
За свою ціну нереально крута якість!
автор Бяки-козяки • 30 апреля 2017
Ответ длябибизяна
:) у меня две ’молодчинки’
Удачи!
Спасибо большое за совет!
автор Бяки-козяки • 30 апреля 2017
У кого есть вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-14294953.html Глоббер ?Как Вам?