Пацака-задирака• 30 апреля 2017
Девочки, кто может расшифровать результат анализов. Пожалуйста, очень нужно
Папа сдал анализы на рак. Показал, а я понимаю, что ничего хорошего, но ничего не говорю ему. Врач только с среды будет.
Подскажите, может кто сможет расшифровать для меня, я буду знать и буду понимать как действовать уже с сегодняшнего дня. Очень прошу.
Пацака-задирака
• 30 апреля 2017
Ответ дляспальное место
погуглите результаты. я мамины анализы сама расшифровывала.
я погуглила, и расплакалась. Анализы на рак отец сдавал. Поетому, может есть тут врачи, которые смогут посмотреть.
спальное место• 30 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
у мамы был рак. вначале была паника, а потом уже смирение. приняли всё как есть.от нас уже ничего не зависило.держитесь! сил Вам и Вашей семье!
Пацака-задирака
• 30 апреля 2017
Ответ дляспальное место
спасибо вам