Наташа_70575• 13 августа 2013

Подскажите. пожалуйста. хорошего детского стоматолога Виноградарь, Оболонь

Девочки, подскажите,пожалуйста, хорошего детского стоматолога. Дочке 3.5 года, на передних зубках появились черные пятнышки-не хочется запускать
. Хочется первый раз попасть к хорошему врачу, чтоб к деткам подход знал, не испугал .
Мамаша в бигудях• 13 августа 2013
были мы первый раз в евроденте. круто. с малой играли, сюсюкали. заплатили за консультацию 175 грн . пломбы у них от 350 грн. месяц назад были в мамедентист. тоже не плохо. сюсюкались правда меньше, но мне там концепция их не понравилась. просят родителей выходить с кабинета и оставлять ребенка одного с доктором. я сказала фиг вам. за 3 зуба молочных взяли 900 грн, сказали еще надо 3 лечить. нашла сейчас доктора Пешко фамилия, имя не помню. тоже хвалят ее. и берет порядком на 100-150 меньше. вот хочу к ней еще малую сводить. а в савковые клиники тоже не хочу водить, так как не хочу страх вырабатывать у малой. пока ходит , зубы дает смотреть р сверлить.

Мамаша в бигудях• 13 августа 2013
http://www.tpdentist.blogspot.com/p/blog-page_29.h... вот Пешко. по отзывам вроде довольны
Галябалована• 14 августа 2013
Автор на Куреневке есть детская стомат поликлиника-там отличные врачи. Подход к деткам-супер. Я уже дольшая, а сама туда хожу. Раньше стоматологов боялась жуть, а теперь нет)))
автор Наташа_70575 • 14 августа 2013
Спасибо всем большое. про Куреневку уже слышу не первый раз. на Фрунзе стомат поликлиника? Вы эту имеете в виду?
Галябалована• 14 августа 2013
Ответ дляНаташа_70575
Да, на фрунзе. Если хотите дам номер телефона врача.
автор Наташа_70575 • 14 августа 2013
Ответ дляГалябалована
Буду очень благодарна.
Галябалована• 14 августа 2013
Ответ дляНаташа_70575
Буду очень благодарна.
0974833926 Татьяна Георгиевна.

автор Наташа_70575 • 14 августа 2013
Ответ дляГалябалована
0974833926 Татьяна Георгиевна.
Спасибо огромное!!!
БезникаЯ• 20 августа 2013
Ответ дляГалябалована
0974833926 Татьяна Георгиевна.
А по ценам, случайно, не сориентируете? спасибо!
Никаня• 23 августа 2013
тоже долго искали хорошего врача для ребенка, нашли в СБУшной поликлинике на Оболони. Врач Лищук Валентина Васильевна. Молодая врач, но замечательная. Ребенок к ней ходит с удовольствием. Там можно всем лечить, нам пломба обходилась в 150 грн, кто не наблюдается в этой поликлинике, будет дороже. Если заинтересует, могу дать телефон.
БезникаЯ• 24 августа 2013
Ответ дляНиканя
Если можно, дайте, пожалуйста, номер... Но, честно говоря, я удивленна расценками. для тех, кто наблюдается в этой поликлинике, по идеи,должно вообще бесплатно...