Снегурочко• 30 апреля 2017
Що з тими дівчатами з Чернігова, що побили школярку?
Цікаво чи покарали тих бандиток? Що чути про ту історію?
Дама с собачкой• 30 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
На передаче говорить Украина, вроде все простили девочку-садистку.
не все и это было сделано под давлением. так что, сомневаюсь, что суд такие ’прощения’ примет во внимание. да и приехала в студию только одна из троих
Меня эта передача просто убила - как мама уговаривала дочку стать на колени для извинений. Кому от этих ’колено преклонение’ легче станет??? Кого исправит??? А все уцепились в слова бывшего зека и как мантру: встань на колени...
Конечно, то что девчонки натворил нужно строго пресечь и наказать по закону, но уговаривать встать на колени....., особенно маму я не понимаю.