Прыг-скок• 30 апреля 2017
11 правильных ответов на детские вопросы, которые ставят взрослых в тупик
Кина_не_будет• 30 апреля 2017
Если такие вопросы ставят взрослых людей в тупик, то им вообще не стоит рожать детей.
Бегущаяпо• 30 апреля 2017
Пиарите ссайт с некачественным контентом. Прогоните своего копирайтера, настолько всё избито и вопросы и ответы.
ТочноБудет• 30 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
+100)
Sunny_Anny• 30 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Эдми может себе позволить не пиариться тут ))
Скорее уж КС полезно будет пропиариться там ))
Sunny_Anny• 30 апреля 2017
А ответ про ’клеточку’ неправильный, кстати. Мне так бабушка объяснила, я боялась потом обниматься с родственниками мужского пола, потому как не хотела беременнеть в 5 лет.
Да и остальные сомнительные (
Не женится на маме, потому что она старенькой будет?
Да и остальные сомнительные (
Бегущаяпо• 30 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Не знаю, что это за зверь, но думала прочитать, что-то действительно интересное, а там разноцветная ерунда со стандартными вопросами и ответами. Не, я понимаю, что всё берётся с просторов интернета и человек без образования или практики ничего нового не придумает. Но всё же, когда появляется тема с таким названием, хочется увидеть что-то интересное.
Sunny_Anny• 30 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Это издержки возраста и опыта )
В 20 лет такое интересно, думаю. Судя по тому, насколько востребованы такие темы и подача на таком уровне.
Чем дальше, тем больше инфы в инете повторяется.. но в инет каждый день приходит масса новых людей, это для них