Запыхалась• 30 апреля 2017
Как заблокировать Вконтакте от детей? Подросток..
Как это сделать на компе? И реально ли сделать чтоб с телефона невозможно было зайти вконтакт? (с телефона только через вай-фай в интернет можно зайти). Прошу по существу.
Запыхалась
• 30 апреля 2017
Это ж скандал будет... как бы так чтоб убрать ВК навсегда. А остальное пусть будет пока..
Сам себе Петросян• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Никак, через аномайзер можно зайти
Запыхалась
• 30 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Никак, через аномайзер можно зайти
Хм.. не подумала..
Из Хацапетовки• 30 апреля 2017
Ооо, Вы решили начать войну?!! Не советую, проходили уже. Будет только хуже, если это такой способ наказания.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
У нас так. Пароль от страницы знаю только я. Включаю на час-два. Потом дочь выходит со страницы . Не устраивает , значит вообще будет без вк. Страницу я не читаю ее . Дочери почти 14
Кашпо• 30 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
честно,не читаете?и не интересно совсем?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А я бы дублекат страници завёл))) вы бы и дальше думали что я покорно послушен а я и с тел и с компа свободно сижу в вк))) путей обыграть родителей вагон, былоб желание))
Запыхалась
• 30 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Моей почти 13. И то что я поняла листьев переписку на пару дней вверх меня повергло в шок. А вообще меня трудно удивить..
Запыхалась
• 30 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Не то чтоб войну но я в легком шоке. После беглого просмотра переписки...13 лет девочке
Запыхалась
• 30 апреля 2017
Страница открыта для меня. Я не ограничивали доступ никогда. Но я вижу пагубное влияние собеседников. Один аак из переписки чисто заточен для общения с дочерью. Подозреваю что это великовозрастный хрен лет около 20.. Темы жесть...
Запыхалась
• 30 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
в это верю охотно... но что делать? Какой то хрен пишется с дочкой на ужасные темы. Белого просмотра хватило. Четвертый день думаю ищу выход
Запыхалась
• 30 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Можно в кибер полицию обратится может займутся
хы... так и она такоооее пишет что глазам больно..
Запыхалась
• 30 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
так занесите его в чёрный список и все со своей страници он не напишет
Он новый сделает. Подозреваю что это тот же самый (уже как то общалась она с одним шизофреником.)
Не стесняюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
вот не надо было чужие письма читать.вот как вас воспитывали?проблем себе нашли-и поделом.
писать можно что угодно-это же не значит что все в реале будет.бумага все стерпит,пусть пишут.не воспринимайте так серьезно слишком.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Дубликат ей не нужен. На ее странице Музыка , лайки , фотки , коменты. И я вижу сидит она в планшете, телефоне или нет. Сообщения открыты только друзьям.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
Ответ дляКашпо
Интересно , но не читаю . Она сама рассказывает или скрин переписки мне сбрасывает .
Запыхалась
• 30 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
вас я и ждала. Руководствуясь утверждением ’предупрежден значит вооружен’ , считаю что поступила верно. А у вас какого возраста дети?
Не стесняюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
12 и 22.никогда не читала и вам не советую.
вы ничего не сделаете-не закроете контакт,только недоверие у ребенка вызовите.Того дурака вы не перевоспитаете и не найдете,да он и слушать вас не будет.Лучше своему ребенку внимание уделить и правильные истины на своем примере всю жизнь показывать.