Запыхалась• 30 апреля 2017

Как заблокировать Вконтакте от детей? Подросток..

Как это сделать на компе? И реально ли сделать чтоб с телефона невозможно было зайти вконтакт? (с телефона только через вай-фай в интернет можно зайти). Прошу по существу.
KROX@• 30 апреля 2017
На компе не знаю. Для телефона - поменять код Wi-Fi

автор Запыхалась • 30 апреля 2017
Это ж скандал будет... как бы так чтоб убрать ВК навсегда. А остальное пусть будет пока..
Сам себе Петросян• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Никак, через аномайзер можно зайти
автор Запыхалась • 30 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Никак, через аномайзер можно зайти
Хм.. не подумала..
E55555• 30 апреля 2017
Если есть доступ к интернету войти можно и путь найдёт!только блокировка доступа к интернету
Из Хацапетовки• 30 апреля 2017
Ооо, Вы решили начать войну?!! Не советую, проходили уже. Будет только хуже, если это такой способ наказания.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
У нас так. Пароль от страницы знаю только я. Включаю на час-два. Потом дочь выходит со страницы . Не устраивает , значит вообще будет без вк. Страницу я не читаю ее . Дочери почти 14
Кашпо• 30 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
честно,не читаете?и не интересно совсем?
Surokxs• 30 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А я бы дублекат страници завёл))) вы бы и дальше думали что я покорно послушен а я и с тел и с компа свободно сижу в вк))) путей обыграть родителей вагон, былоб желание))

Surokxs• 30 апреля 2017
А с компании можно ограничить конкретный ресурс, тот же вк по жесткому заблочить и анимайзеры непомогут
автор Запыхалась • 30 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Моей почти 13. И то что я поняла листьев переписку на пару дней вверх меня повергло в шок. А вообще меня трудно удивить..
автор Запыхалась • 30 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Не то чтоб войну но я в легком шоке. После беглого просмотра переписки...13 лет девочке
автор Запыхалась • 30 апреля 2017
Страница открыта для меня. Я не ограничивали доступ никогда. Но я вижу пагубное влияние собеседников. Один аак из переписки чисто заточен для общения с дочерью. Подозреваю что это великовозрастный хрен лет около 20.. Темы жесть...
автор Запыхалась • 30 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
в это верю охотно... но что делать? Какой то хрен пишется с дочкой на ужасные темы. Белого просмотра хватило. Четвертый день думаю ищу выход
Surokxs• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
так занесите его в чёрный список и все со своей страници он не напишет
Surokxs• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Можно в кибер полицию обратится может займутся
автор Запыхалась • 30 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
хы... так и она такоооее пишет что глазам больно..
автор Запыхалась • 30 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Он новый сделает. Подозреваю что это тот же самый (уже как то общалась она с одним шизофреником.)
Surokxs• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
С дитем поговорить может, а чудика в черный список

Surokxs• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
в приватности есть настройка кто может писать, отметить только друзья а его из др в чс занести
Не стесняюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
вот не надо было чужие письма читать.вот как вас воспитывали?проблем себе нашли-и поделом.
писать можно что угодно-это же не значит что все в реале будет.бумага все стерпит,пусть пишут.не воспринимайте так серьезно слишком.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Дубликат ей не нужен. На ее странице Музыка , лайки , фотки , коменты. И я вижу сидит она в планшете, телефоне или нет. Сообщения открыты только друзьям.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
Ответ дляКашпо
Интересно , но не читаю . Она сама рассказывает или скрин переписки мне сбрасывает .
автор Запыхалась • 30 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
вас я и ждала. Руководствуясь утверждением ’предупрежден значит вооружен’ , считаю что поступила верно. А у вас какого возраста дети?
Не стесняюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
12 и 22.никогда не читала и вам не советую.
вы ничего не сделаете-не закроете контакт,только недоверие у ребенка вызовите.Того дурака вы не перевоспитаете и не найдете,да он и слушать вас не будет.Лучше своему ребенку внимание уделить и правильные истины на своем примере всю жизнь показывать.