КараПузовна• 30 апреля 2017
Польша, вопрос по приглашению
если я приехала в Польшу по одному приглашению,а хочу работать у другого работодателя, то они могут сделать мне новое приглашение от своей фирмы?
КараПузовна
• 30 апреля 2017
Ответ дляgricenko-l
Да,они могут вам переделать вам документы, освядчення или зезволення.
А сколько времени новое приглашение делается?
Баррикадница• 30 апреля 2017
Я так поняла, что работодатели не хотят связыыаться с бумажной волокитой, вы нашли такого кот согласен? Что за работу предлагает?
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2017
Новый работодатель обязан сделать вам новое приглашение, иначе работать вы будете нелегально.