Курочка• 30 апреля 2017

Купить кроксы где выгодней?

Заказать посреднику и купить в Америке ? насколько это выгоднее ,чем купить в магазине.
Как долго надо будет ждать ?
Экономия 200 грн или больше ? Как получается?
Поделитесь опытом пожалуйста.
gala-gala• 30 апреля 2017
Присматривайтесь, сравнивайте цены. http://crocs.org.ua/ Посмотрите в продавалке, пройдитесь по магазинам (прозреете сразу), посмотрите ин. сайты - решать вам. Конечно, заказать дешевле.

Фисташковый кокец• 30 апреля 2017
Мониторьте, я тоже сначала хотела заказать, а потом нашла в продавалке тут дешевле. В магазины лучше не ходить.
автор Курочка • 30 апреля 2017
700 грн за 36 размер это нормальная цена ? Кроксы самые обычные классические.
Фисташковый кокец• 30 апреля 2017
мне кажется дороговато
автор Курочка • 30 апреля 2017
ладно ,вопрос - какая цена на кроксы хорошая ? За сколько минимально Вам удавалось купить (тут или в Америке) ???
Классическая модель ,36 размер ,если это важно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 апреля 2017
Я здесь купила за 500 грн. Еслиб заказывала, то они обошлись бы 460 грн. Смыла не увидела.
автор Курочка • 30 апреля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
о ,спасибо. Примерно понимаю ,что значит хорошая цена.