Таракашечка• 30 апреля 2017

Что показать дочери в Киеве?

Девочки,буду проездом в Киеве, целый день свободный .Посоветуйте,куда сходить и что показать дочери ( 8 лет)?
ira28• 30 апреля 2017
музей воды ,моя была в восторге,да и я тоже
парк миниатюр

Mellisa• 30 апреля 2017
Родина Мать, София Киевская (подняться на колокольню), Андреевский спуск, музей воды, национальный научно-природный музей (но это на пол дня, там скелеты динозавров, кита и пр...), Пирогово...
Mellisa• 30 апреля 2017
зоопарк
Mellisa• 30 апреля 2017
и дельфинарий....

все зависит от того, в каком райне будете и на чем планируете передвигаться, город профессий кидландия..
Mellisa• 30 апреля 2017
еще авиамузей...