Грушки-яблочки• 30 апреля 2017
Девочки, посоветуйте город недалеко от моря, чтоб была ЖД станция.
У меня 3 малявок, и всех троих ужасно укачивает в любом авто буквально через 3-5 минут езды(. Поэтому ищу варианты отдыха без переездов на авто). Рассматриваю только Украину, можно и Шацкие озера. Спасибо!
Пенек Возмездия• 30 апреля 2017
Бердянск . поезд прямой с Киева. Откроют летом.
Сына тоже укачивает, стараемся только поездами
Жидкость для снятия глаз• 30 апреля 2017
можно затоку. посмотрите базы гудзон клаб и рядом прилегающие. там есть жд остановка. море в пешей досягаемости
Грушки-яблочки
• 30 апреля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо! Мне больше подходит эта сторона, в Одесском направление). Из Черновцов ближе ехать)