Марфушечка душечка• 30 апреля 2017
Девочки астрологи, можете помочь?
У меня такая просьба- кто может по датам рождения сделать прогноз есть ли будущее отношений с молодым человеком? Очень надо. Буду благодарна.
Тамбовский мел• 30 апреля 2017
Вы о синастрии? Даже люди с самой ужасной синастрией могут прожить всю жизнь вместе,а с самой прекрасной будут неинтересно ересь друг другу. С Вашим вопросом- это к ясновидящим.
AnnaShelob• 07 июня 2017
Я бы вам тоже предложила расклад на Таро, чтобы как-то вырисовать ситуацию и ваши отношения на сегодняшний день. Синастрию можно также сделать и разобрать совместимость на разных уровнях. Кстати, действительно люди живут и с плохой синастрией, но удовольствие им это не доставляет, и потом - все сильно зависит от личной карты. У меня недавно была пара, где что он, что она склонны плыть по течению, приспосабливаться и не искать для себя лучшего, композит их был ужасный, но тем не менее есть уже 2е детей, рожденных один за другим. И сейчас все равно стоит вопрос о разводе, но т.к. люди сами по себе нерешительные - будут тянуть вместе еще долго. Я лично без синастрической совместимости даже отношения не начинаю. Просто хороший астролог знает в чем композит может быть напряженный, а в чем все же должен быть гармонизирующий.