Вредняжка• 01 мая 2017

Iherb знатоки!! Помогите понять

https://ua.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-For... этот препарат можно давать детям? Что входит в состав? У ребенка тики ((( У неврологов-психологов были, ребенок очень активный, только временное улучшение после лекарств и докторов. Хочу попробовать заказать что-то с этого сайта Возможно что-то другое подойдет для успокоения? Спасибо
ХикориДикори• 01 мая 2017
Вы готовы опыты над ребенком ставить? Не имея ни малейшего представления о мед.составе и назначении препарата?

IIInnA• 01 мая 2017
доброе утро,у моего сына такая же проблема,нам назначали витамины В комплекс,но это в дополнение к основному лечению,на этом сайте хороший выбор -https://ua.iherb.com/pr/American-Health-More-Than-...
kpopcosmetics.com.ua• 01 мая 2017
Вот состав: Wildcrafted Scullcap Herb, Wildcrafted Lobelia Herb, Fresh Valerian Root, Wildcrafted Skunk Cabagge, Wildcrafted Myrrh Gum, Organic Black Cohosh Root, Cayenne Pepper (40,000 H.U.).
автор Вредняжка • 01 мая 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Это я прочитала, но не могу перевести
Капризуля• 01 мая 2017
У моего сына были тики на фоне усталости. Два года подряд перед летними каникулами. Первый раз пропил Нейровитан, второй раз не давала никаких препаратов. Ушел на какикулы, тики и первый и второй раз пропалали на второй неделе отдыха.
Маурин• 01 мая 2017
Хорошие витамины группы В, доза не зашкаливает, как в других, мягкое действие, и детям давала и сама принимаю
https://ua.iherb.com/pr/MegaFood-Kid-s-B-Complex-3...
herbfan• 02 мая 2017
Вредняжка, я попыталась перевести состав вашего средства:

Травы: Шлемник обыкновенный, Лобелия, Лизихитон, Мирра — они все с меткой «wildcrafted», я так понимаю, что имеются в виду натуральные травы, собранные в своей естественной среде, а не выращенные у кого-то в саду или теплице.

Далее по списку:

Свежий корень валерианы
Органический клопогон кистевидный
Перец кайенский (жаркость — 40,000 единиц)

По факту — очень много разных и неведомых трав, самой давать такое опасно. Например, написано, что нельзя ни при беременности, ни при кормлении — вполне вероятно, что и детям тоже. Посоветуйтесь сначала с доктором, пусть оценит состав.